«Кальяри» вырвал ничью у «Сассуоло», гол Балотелли помог «Брешии» победить СПАЛ

08 декабря 2019 18:57

«Кальяри» в гостях сыграл вничью с «Сассуоло» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

На 7-й минуте счет открыл Доменико Берарди, а в середине первого тайма Филип Джуричич увеличил преимущество своей команды. На 51-й минуте отличился бразильский хавбек «Кальяри» Жоао Педро. На последних минутах матча «Кальяри» спас гол Даниэле Рагацу.

Отметим, что «Кальяри» не проигрывает на протяжении 13 матчей в текущем сезоне серии А. Команда Роберто Де Дзерби идет на 4-й строчке в турнирной таблице, имея в активе 29 очков. «Сассуоло» опустился на 14-ю позицию с 15 очками.

В параллельном матче «Торино» на домашней арене обыграл «Фиорентину» со счетом 2:1.

Благодаря этой победе «Торино» поднялся на 8-ю строчку в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 20 очков. Команда из Флоренции опустилась на 14-е место с 16 очками.

Торино - Фиорентина - 2:1. Голы и лучшие моменты

В еще одной встрече «Брешиа» обыграла СПАЛ благодаря голу Марио Балотелли. Эта победа помогла «Брешии» подняться на 19-ю строчку в таблице серии А, у команды 10 очков. СПАЛ занимает 20-е место с 9 очками.

СПАЛ - Брешиа - 0:1. Гол и лучшие моменты