Игрок «Дженоа» Дестро забил гол с бутылкой воды в руке

26 сентября 2021 08:38

Форвард «Дженоа» Маттиа Дестро забил гол в матче шестого тура чемпионата Италии против «Вероны», держа бутылку в руке.

Эпизод произошел на 85-й минуте матча. Счет после данного эпизода стал 3:2 в пользу генуэзского клуба.

— У меня была судорога, я устал, поэтому я не знал, куда бросить бутылку, и просто держал ее в руке! — сказал Дестро.

— У нас не получился первый тайм, но второй был одним из наших лучших с начала сезона. Мы вложили в это все свои сердца, — добавил нападающий.

Поединок завершился со счетом 3:3.

Дестро отметился вторым и третьим голом своей команды.

Обе команды делят 14-15-е места в таблице Серии А с 5 очками.