«Лацио» дома обыграл «Фиорентину», «Интер» в большинстве победил «Эмполи»

27 октября 2021 23:45

«Интер» в гостевом матче обыграл «Эмполи» в рамках 10-го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Автором первого гола в ворота гостей стал Данило Д’Амброзио.

Удвоил преимущество гостей на 67-й минуте защитник Федерико Димарко.

Отметим, на 52-й минуте хавбек «Эмполи» Самуэле Риччи был удален с поля за подножку, тем самым «Интер» остался в большинстве.

Таким образом, «Интер» набрал 21 очко и занимает на третью строчку в турнирной таблице. «Эмполи» находится на 12-м месте (12).

Также «Лацио» на домашнем поле одержал победу над «Фиорентиной» в рамках 10-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась с минимальным преимуществом хозяев. Единственный гол в игре был забит форвардом Педро на 53-й минуте. Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин остался в числе запасных.

В еще одной игре «Рома» на выезде выиграла «Кальяри» со счетом 2:1. Во втором тайме Леонардо Паволетти в составе хозяев вывел команду вперед, однако позже защитник «Ромы» Ибаньес Роджер сравнял счет, а спустя семь минут Лоренцо Пеллегрини забил победный гол в ворота «Кальяри».

В Серии А «Рома» располагается на четвертой позиции (19), «Лацио» идет на пятом месте (17). «Фиорентина» опустилась на восьмую строчку (15), «Кальяри» замыкает таблицу (6).