«Селтик» вырвал победу в игре с «Лацио», «Айнтрахт» уступил «Стандарду» в Лиге Европы

07 ноября 2019 23:04

«Лацио» уступил «Селтику» в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

Встреча группы Е прошла в Риме завершилась в пользу гостей со счетом 2:1. В начале игры Чиро Иммобиле вывел хозяев вперед, но еще в первом тайме Джеймс Форрест забил ответный мяч. Победу шотландцам принес гол Оливера Нтчама под занавес встречи.

Лацио - Селтик. 1:2. Оливер Нтчам

Также в этом квартете «Ренн» в гостевой встрече уступил «Клужу» — 0:1. Единственный гол команды Дана Петреску на 87-й минуте забил Марио Рондон. Спустя три минуты венесуэлец был удален с поля.

Положение в группе Е: 1. «Селтик» (10 очков), 2. «Клуж» (9), 3. «Лацио» (3), 4. «Ренн» (1).

В группе D ЛАСК на своем поле нанес крупное поражение ПСВ со счетом 4:1. Лиссабонский «Спортинг» на выезде отправил два безответных мяча в ворота «Русенборга».

ЛАСК - ПСВ. 2:1. Доминик Фризер

Положение в группе D: 1. «Спортинг» (9), 2. ЛАСК (7), 3. ПСВ (7), 4. «Русенборг» (0).

Еще один матч прошел в Льеже, где местный «Стандард» обыграл «Айнтрахт» со счетом 2:1. В игре группы F победный гол в компенсированное арбитром время забил Максим Лестьенн

Положение в группе F: 1. «Арсенал» (10), 2. «Стандард» (6), 3. «Айнтрахт» (6), 4. «Витория» (1).