«Монако» и ПСВ не забили мячей, Головин провел на поле один тайм

04 ноября 2021 22:42

«Монако» на своем поле сыграл вничью с ПСВ в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы.

Встреча завершилась со счетом 0:0. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на поле сразу после перерыва.

В другом матче группы В «Реал Сосьедад» на своем поле не смог обыграть «Штурм» — 1:1. На 38-й минуте Якоб Яншер вывел вперед гостей, но в начале второго тайма Александер Сёрлот забил ответный мяч.

Таким образом, «Монако» (8 очков) сохранил лидерство в группе, далее следуют «Реал Сосьедад» (6), ПСВ (5) и «Штурм» (1).

«Лион» забил три безответный мяча в ворота пражской «Спарты». Дубль оформил Ислам Слимани, один гол забил Экамби Токо.

Также в рамках группы А «Брондбю» сыграл вничью с «Рейнджерсом» со счетом 1:1.

«Лион» (12 очков) на первом месте, далее идут «Спарта» (4), «Брондбю» (2) и «Рейнджерс» (2).