«Торпедо» обыграло «Йокерит» и вышло в плей-офф

25 февраля 2020 21:13

«Торпедо» одержало домашнюю победу над «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 3:1.

Уже в дебюте Джордан Шредер и Тай Рэтти обеспечили хозяевам перевес в две шайбы. Никлас Йенсен сократил отставание, но еще до перерыва Кирилл Ураков установил окончательный счет.

Обе команды завершили этим матчем регулярный чемпионат. Победа гарантировала «Торпедо» выход в плей-офф, куда ранее пробился и «Йокерит».

Торпедо - Йокерит - 3:1. Голы и лучшие моменты

В другом матче «Северсталь» добилась победы над «Сочи» со счетом 3:2.

В первом периоде Илья Хохлов и Джефф Кинрейд забросили шайбы за «Северсталь», а в составе «Сочи» голом отличился Никита Точицкий. После перерыва команды обменялись точными бросками в исполнении Александра Петунина и Дениса Мосалева.

Для «Северстали» этот матч стал последним в сезоне, поскольку команда из Череповца не сыграет в плей-офф.

«Сочи» после поражения лишился шансов на попадание в плей-офф.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Йокерит» (Хельсинки) — 3:1 (3:1, 0:0, 0:0)

Голы: Шредер, 8:14. Рэтти, 8:25. Ураков, 12:01. — Йенсен, 11:29.

«Северсталь» (Череповец) — «Сочи» (Сочи) — 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)

Голы: Хохлов, 3:27 (бол.). Кинрейд, 4:48. Петунин, 21:39. — Точицкий, 15:59. Мосалёв, 36:11.