ЦСКА забросил три безответные шайбы «Авангарду» и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

20 апреля 2021 21:51

ЦСКА одержал домашнюю победу над «Авангардом» во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

Счет был открыт на 16-й минуте второго периода: Максим Шалунов воспользовался большинством и поразил пустой угол ворот омской команды.

ЦСКА — Авангард. 1:0. Максим Шалунов

Армейцы упрочили преимущество на старте третьего периода, когда Антон Слепышев забросил вторую шайбу в ворота Шимона Грубеца. Точку в матче поставил Александр Попов

Голкипер ЦСКА Ларс Юханссон оформил шатаут, отразив все 20 бросков по своим воротам. На счету Грубеца 31 отраженный удар из 34.

Благодаря этой победе коллектив Игоря Никитина сравнял счет в серии до четырех побед — 1-1.

Третий матч команды проведут 22 апреля в Балашихе.

ЦСКА - Авангард - 3:0. Голы и лучшие моменты