Александрова поднялась на седьмое место в чемпионской гонке WTA

17 февраля 2020 09:02

Россиянка Екатерина Александрова переместилась на одну позицию и стала седьмой в чемпионской гонке WTA.

Представительница Казахстана Елена Рыбакина поднялась с седьмого на четвертое место, голландка Кики Бертенс — с 18-го на шестое.

Лидерство сохранила победительница Australian Open-2020 американка Софья Кенин.

Напомним, что на минувшей неделе прошел турнир в Санкт-Петербурге, победительницей которого во второй раз подряд стала Бертенс.

Рыбакина дошла до финала, Александрова — до полуфинала, где уступила будущей чемпионке.