Сборная России начала финальный этап квалификации ЧЕ-2022 с разгромной победы над Арменией

29 января 2021 20:25

Сборная России по мини-футболу разгромила Армению в первом матче третьего этапа квалификации чемпионата Европы 2022 года.

Даниил Давыдов открыл счет в середине первого тайма. Через несколько минут преимущество российской команды удвоил Николай Шистеров. За пару минут до ухода на перерыв Иван Чишкала довел счет до разгромного.

Во втором тайме Давыдов оформил дубль. Еще по голу на свой счет записали Рабиньо и Руслан Кудзиев, которые установили итоговый счет — 6:0.

Сборная России набрала три очка и возглавила группу 2.

Лучшая команда в каждой из групп выйдет в решающую стадию турнира. Также на Евро-2022 попадут 6 команд с лучшими показателями среди занявших в группах вторые места.