"Формула-1": Когда начнут побеждать гранды?
После четырех этапов "королевских гонок" сезона-2009 в активе традиционных фаворитов - "Феррари", "Макларена", "Рено" и БМВ - нет ни одной победы! А ведь в прошлом сезоне эти четыре "конюшни" выиграли все Гран-при за одним исключением. Пилот какой из этих команд первым поднимется на верхнюю ступеньку пьедестала почета? Примите участие в опросе на нашем сайте.
Голосовать ЗДЕСЬ!
Какая из этих команд выиграет первой?
F1 Макларен
F2 Феррари
F3 БМВ
F4 Рено
F5 Ни одна
Голосуйте на нашем портале, а также с помощью SMS, отправив сообщение с буквой F и порядковым номером команды на короткий SMS-номер 4002. Стоимость одного SMS-сообщения - 10,7 рублей, включая НДС.
Голосовать ЗДЕСЬ!
Результаты голосования будут подведены в прямом эфире программы "Гран-при с Алексеем Поповым", которая начнется на ТК "Спорт" сегодня в 17.25 по московскому времени.
- Марк Маркес победил на этапе MotoGP в Чехии, лидер чемпионата Беццекки пропустил гонку и встретился с маршалом
- Лидер сезона MotoGP Беццекки дважды ударил маршала после аварии, его отстранили от гонки в Чехии
- Вице‑чемпион MotoGP Алекс Маркес получил переломы в аварии, неделю назад в гонке травмировался его брат
- Организаторы чемпионата MotoGP объявил о переносе Гран‑при Катара на ноябрь
- Действующий чемпион MotoGP Хорхе Мартин получил 11 переломов ребер в первой гонке после возвращения
- Ралли‑марафон «Шелковый путь» не состоится в 2026 году, гонка перенесена на следующий год
- Ралли в Испании прервали из‑за аварии, в которой погиб штурман одного из экипажей
- Зритель погиб в аварии на ралли в Аргентине после вылета машины с трассы
- Французский гонщик Ожье в девятый раз стал чемпионом WRC
- Два человека погибли на ралли в Эквадоре после наезда на зрителей
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте