«Юта» Кириленко победила в Индианаполисе. Результаты игрового дня НБА

26 февраля 2011 10:26

Российский легионер «Юты» Андрей Кириленко набрал 14 очков в выездном матче регулярного чемпионата НБА с «Индианой» и помог своей команде одержать победу. Россиянин провёл на площадке 32 минуты, реализовав 4 броска из 11 с игры и 6 из 7 штрафных, а также сделав 6 подборов и отдав 3 результативные передачи. «Джазмены» выиграли 32-й матч в первенстве и сравнялись по показателям с «Мемфисом», разделяя с «Гризлис» 8–9 строчку в Западной конференции.

Ещё один россиянин в лиге Тимофей Мозгов не принял участия в гостевом поединке своего «Денвера» с «Портлендом», который закончился победой хозяев в овертайме. Самымы результативными в составе «Наггетс» стали новички Данило Галлинари и Уилсон Чэндлер, перебравшиеся в колорадский клуб вместе с Мозговым из «Нью-Йорк Никс».

Лидер регулярного чемпионата «Сан-Антонио» одержал 48-ю победу в сезоне, переиграв «Нью-Джерси» Михаила Прохорова, а чемпион «Лейкерс» взял верх в лос-анджелесском дерби с «Клипперс».