
Новый центровой «Филадельфии», главная звезда команды Эндрю Байнум, похоже, потерял все шансы дебютировать в этом сезоне, усугубив и без того серьезную травму колена, играя в боулинг. Sportbox.ru приходит к выводу, что руководство команды сделало правильный, хоть и рискованный шаг, подписав игрока.
Это был большой шаг для «Сиксерс» и еще больший для всего населения Филадельфии, которая по праву считается одним из самых спортивных городов в США. У руководства
Пришествие Байнума в Филадельфию и его дальнейшая игра были одной из главных интриг нынешнего сезона. Она просто изменилась и поменяла вектор. Теперь на первый план вышел вопрос, станут ли «Сиксерс» продлевать с центровым контракт следующим летом, и вообще захочет ли
То, как Байнум усугубил травму, играя в боулинг, уже стало поводом для шуток, роликов, картинок и коллажей комического содержания, они начали разлетаться по Интернету. Только вот болельщики команды готовы плакать при упоминании нынешнего основного центрового. Куоми Браун на неопределенный срок будет выходить в стартовой пятерке «Сиксерс», и все, что могут сделать скорбящие и сочувствующие — это набраться терпения. Сейчас «Филадельфия» идет с положительным рекордом из семи побед и пяти поражений. «Сиксерс» не совершили качественный рывок в развитии, как это предполагалось, и теперь вынуждены топтаться на месте. При этом потеря в межсезонье неограниченно свободного Андре Игуодалы с контрактом в 80 миллионов практически не сказалась на команде. Он был важным, но замещаемым элементом в схемах филадельфийцев, и нынешняя игра доказывает это.
НБА — это всегда риск, и «Филадельфия» должна была рискнуть. Потому что, имея игрока звездного уровня в команде, тем более центрового, которых сейчас впору заносить в Красную книгу, гораздо легче собрать вокруг него боеспособную обойму. Сложнее заманить звезду в хоть и крепкий, но средненький коллектив. Байнум с самого прихода в «Сиксерс» был приговорен к ожиданию, потребовалось бы не меньше того же года, чтобы притереться к партнерам и почувствовать себя лидером в новом окружении, сейчас это время ожидания возросло. Но в отличие от самого Эндрю, у которого впереди нет ничего, кроме рябящих в глазах больничных палат и хирургических столов, у руководства
Антон Шатров, Sportbox.ru
- ЦСКА победил Пари Нижний Новгород (видео). Единая лига ВТБ. 1/4 финала. Баскетбол
- ЦСКА разгромил «Пари Нижний Новгород» в первом матче серии 1/4 финала плей‑офф Единой лиги ВТБ
- УНИКС разгромил «Автодор» в первом матче четвертьфинальной серии плей‑офф Единой лиги ВТБ
- Единая лига ВТБ. 1/4 финала. ЦСКА - Пари Нижний Новгород
- Фонбет Чемпионат России - Суперлига. Мужчины. 1/2 финала. Химки - ЦСКА-2
- Зенит победил ПАРМУ (видео). Единая лига ВТБ. 1/4 финала. Баскетбол
- Швед первым в истории Единой лиги ВТБ набрал 4500 очков
- Петербургский «Зенит» разгромил «Парму» в первом матче ¼ финала плей‑офф Единой лиги ВТБ
- Единая лига ВТБ. 1/4 финала. Зенит - ПАРМА
- Майкл Джордан занял первое место в списке самых высокооплачиваемых спортсменов в истории по версии Sportico
- Российская теннисистка объявила о помолвке с экс‑баскетболистом ЦСКА и УНИКСа
- Фонбет Чемпионат России - Суперлига. Мужчины. 1/2 финала. Химки - ЦСКА-2
- «Голден Стэйт» победил «Хьюстон» в матче плей‑офф НБА, Карри набрал 31 очко
- Олимпийский чемпион по баскетболу подрался с другим посетителем в суши‑ресторане
- «Миннесота» обыграла «Лейкерс» в матче плей‑офф НБА
- Определились все четвертьфинальные пары плей‑офф Единой лиги ВТБ
- ПАРМА обыграла МБА-МАИ (видео). Единая лига ВТБ. Баскетбол
- Единая лига ВТБ. Плей-ин. ПАРМА - МБА-МАИ
- Младший сын Леброна Джеймса Брайс будет играть за университет Аризоны
- В НБА стали известны все пары плей‑офф в Западной конференции
- «Мемфис» пробился в плей‑офф НБА, переиграв «Даллас» в матче плей‑ин
- В НБА стали известны все пары плей‑офф Востока
- «Майами» пробился в плей‑офф НБА, победив «Атланту» в матче плей‑ин
- Игроки ЦСКА стали свидетелями триумфа «Спартака»
- Фонбет Чемпионат России - Суперлига. Мужчины. 1/2 финала. ЦСКА-2 - Химки
- Литовский тренер получил приз Александра Гомельского как тренер года в Евролиге
- «Даллас» выбил «Сакраменто» из розыгрыша плей‑ин НБА
- «Чикаго» не смог попасть в плей‑офф НБА, проиграв «Майами» в матче плей‑ин
- МБА‑МАИ обыграл «Енисей» и оспорит с «Пармой» последнюю путевку в плей‑офф Единой лиги ВТБ
- «Пари Нижний Новгород» сыграет с ЦСКА в плей‑офф Единой лиги ВТБ
- Единая лига ВТБ. Плей-ин. Пари Нижний Новгород - ПАРМА
- «Голден Стэйт» победил «Мемфис» и пробился в плей‑офф НБА
- «Орландо» пробился в плей‑офф НБА, победив «Атланту» в матче плей‑ин
- Генменеджер «Далласа» заявил, что не жалеет о переходе Дончича в «Лейкерс»
- Владелец «Хапоэля» выступил за возвращение российских клубов в Евролигу
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru