«Нижний Новгород»: Сто очков — тысяча подарков
«Нижний Новгород» раздаст подарки болельщикам, которые посетят домашний матч регулярного чемпионата Единой лиги с «Витой», сообщает корреспондент Sportbox.ru Алексей Хитрюк.
Одаривать поклонников баскетбола, которых в ФОКе «Мещерский» может разместиться около тысячи, будут только в том случае, если хозяева наберут 100 или более очков. Отметим, что нижегородцы в этом сезоне лишь дважды набирали трехзначную сумму. Это произошло в гостевом матче с «Витой» и домашнем поединке с «Цмоки-Минск». Любопытно, что в каждой из этих игр нижегородцы набирали ровно 100 очков.
«Вита», кстати, позволяла соперникам набрать трехзначную сумму восемь раз в 18-ти матчах, а рекорд результативности тбилисского клуба равняется 82 очкам. В нижегородском клубе не стали пояснять, какие именно подарки получат болельщики. Это будет сюрпризом. Между прочим, если хозяева вдруг потерпят поражение, но наберут искомую сумму, то зрители все равно без подарков не останутся.
А вот другого «сюрприза» — появления в составе «Нижнего Новгорода» защитника Эрика Мэйнора — нижегородские болельщики, видимо, уже не дождутся. Напомним, что американец получил травму уже в первой половине стартового официального матча нижегородцев в сезоне против ВЭФа. В начале октября Мэйнор уехал лечиться на родину и сейчас продолжает восстанавливаться. В этом сезоне он на площадке уже не появится.
Контракт американца с клубом завершится по окончании сезона. Захотят ли нижегородцы снова подписывать Мэйнора — большой вопрос. 28-летнего баскетболиста очень ждали в Нижнем Новгороде, рассчитывая, что он, как минимум, заменит Тэйлора Рочести. А Рочести, кстати, стал самым результативным игроком недавнего матча «Нижний Новгород» — «Маккаби» (17 очков) и уже 10 февраля снова будет сражаться со своими бывшими партнерами за выход в плей-офф Кубка Европы.
* Соцсеть, признанная в России экстремистской
Единая Лига ВТБ 2024-25
№ | Команда | И | ДВ | М | О |
1 | Зенит | 44 | 887 | 3899-3199 | 83 |
2 | ЦСКА | 44 | 841 | 4030-3189 | 81 |
3 | УНИКС | 44 | 819 | 3869-3191 | 80 |
4 | Локомотив-Кубань | 44 | 728 | 3924-3456 | 76 |
5 | Уралмаш | 44 | 546 | 3490-3428 | 68 |
6 | Автодор | 44 | 455 | 3392-3452 | 64 |
7 | Пари Нижний Новгород | 44 | 410 | 3444-3563 | 62 |
8 | ПАРМА | 44 | 410 | 3452-3623 | 62 |
9 | МБА-МАИ | 44 | 341 | 3299-3548 | 59 |
10 | Енисей | 44 | 319 | 3285-3554 | 58 |
11 | Самара | 44 | 205 | 3115-3828 | 53 |
12 | Астана | 44 | 46 | 2813-3981 | 46 |
- «Миннесота» проиграла второй матч подряд в WNBA, Клюндикова набрала четыре очка
- Отец форварда «Бостона» Джейлена Брауна арестован за покушение на убийство — СМИ
- Первый номер драфта НБА 2010 года Уолл завершил карьеру из‑за травм
- Финалист плей‑офф НБА‑2025 «Индиана» продлила контракт с главным тренером
- «Миннесота» проиграла «Нью‑Йорк Либерти» в матче WNBA, Клюндикова набрала 11 очков
- «Сохраняем надежду, что затянувшийся инцидент будет разрешен в ближайшее время». БК МБА — об аресте Касаткина в Париже
- В США утонул 22‑летний баскетболист студенческой команды
- Баскетболист Хантер присоединился к «Локомотиву‑Кубани»
- «Зенит» официально объявил об уходе баскетболиста Алексея Шведа
- Алексей Швед не будет выступать за «Зенит» в предстоящем сезоне — источник
- Швед: «Китайские клубы проявляют интерес. Но мой приоритет — остаться в «Зените»
- Американский баскетболист Хантер покинул «Зенит»
- Елевич: «Мартюк — хорошее приобретение для «Зенита». Главное, чтобы он получал побольше времени на площадке»
- «Локомотив‑Кубань» в четверг объявит о переходе Хантера из «Зенита»
- Баскетболист Дёмин — о букве «Ё» на футболке «Бруклина»: «Важная и яркая репрезентация моей страны и наших особенностей»
- «Миннесота» с Клюндиковой в составе продлила победную серию в WNBA
- Американский баскетболист Мун покинул «Зенит»
- Игрока НБА, которого подозревают в ставках на матчи, выселили из квартиры
- Бывший охранник «Майами Хит» обвиняется в продаже краденых футболок на $2 млн
- Щербенев — о победе над командой Египта: «Рад, что убедительно взяли реванш. Разобрали ошибки и исправились»
- Сборная России по баскетболу обыграла команду Египта в товарищеском матче
- Серебряный призер ОИ‑1980 по баскетболу Бонамико умер в возрасте 68 лет
- «Миннесота» обыграла «Лас Вегас», в матче WNBA приняли участие две россиянки
- Дончич продлил контракт с «Лейкерс» на три года на сумму $165 млн
- Алексей Швед покинул «Зенит», клуб не предложил баскетболисту новый контракт
- НБА заинтересована в принятии «Реала», «Барселоны» и «Милана» в свою европейскую лигу — СМИ
- Дядя Николы Йокича задержан в Сербии по делу об обрушении навеса на вокзале в Нови‑Саде
- Акула укусила беременную жену бывшего игрока НБА в Пуэрто‑Рико
- Экс‑баскетболист «Оклахомы» Роберсон подписал контракт с «Зенитом»
- Экс‑игрок НБА был арестован по подозрению в организации нелегального игорного бизнеса
- Журова: «Решение Бертанса — это не демонстративная акция протеста. Если он сыграет против русских, сделают изгоем в Латвии»
- Сборная России разозлилась и разгромила участника чемпионата мира. С флагом и гимном!
- Латвийский баскетболист «Дубая» отказался от участия в Суперкубке ВТБ по политическим причинам
- Кроссовки Коби Брайанта с автографом продали с аукциона за 240 000 долларов
- Беленицкий: «Поражение от Ирана — рабочий момент, сборной России не хватило свежести»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru