Биатлон: Первой перед антидопинговой комиссией предстанет Юрьева
Сегодня, 8 мая, в австрийском Зальцбурге состоятся слушания по делу обвиняемых в употреблении запрещенных препаратов Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой.
Первой перед Комиссией IBU под председательством доктора Кристофа Веддера из Германии предстанет Юрьева, слушание ее дела (две положительные допинг-пробы) начнется в 11.00 по местному времени, сообщает "Весь спорт". На 14.00 по местному времени назначены слушания по делу Ахатовой (одна положительная допинг-проба).
Слушания по делу Ярошенко (три положительные допинг-пробы) изначально были назначены на 9 мая.
Также стало известно, что на слушаниях не будет исполнительного директора Союза биатлонистов России (СБР) Елены Аникиной. Вместо нее заседании комиссии посетит пресс-атташе организации Дмитрий Лоев. Не приедут в Зальцбург и анонсированные Аникиной иностранный юрист и иностранный эксперт по медицинским вопросам.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru