Уроки китайского
В программе игр десять дисциплин: баскетбол, водное поло, волейбол, вольная борьба,
Шансы россиян выглядят предпочтительнее в баскетболе, волейболе, водном поло, обоих видах борьбы и художественной гимнастике, а китайцы, по опыту предыдущих встреч, будут сильнее в настольном теннисе, прыжках в воду и ушу.
Молодежные игры проводятся Россией и Китаем уже в четвертый раз. Первые такие состязания состоялись в 2006 году в Тяньцзине, вторые — в 2007 году в Москве, третьи — в 2009 году в Пекине, и вот настала очередь Пензы. Интересно, что в этом году игры хотели провести в
В Пензе в этом году уже прошли этап Кубка Европы по триатлону, финальные соревнования Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике, два этапа Кубка Европы по мотофристайлу, соревнования «Олимпийские надежды», также городу еще предстоит провести чемпионат России по тяжелой атлетике.
5 июля в рамках игр пройдет
Вход для зрителей на соревнования
- Бывшая жена Касильяса попала в больницу на отдыхе и перенесла экстренную операцию
- Кремлев призвал международные организации разработать правила, запрещающие трансгендерам участвовать в женских соревнованиях
- Председатель высшего совета ФГР Шишкарев отреагировал на сообщения о том, что стал фигурантом расследования в ОАЭ
- «Простоквашино» стал 15‑м российским фильмом, который смог собрать в прокате более 2 миллиардов рублей
- Лошадь Алекса Фергюсона погибла в результате падения на ипподроме в Кемптоне
- Зрители — о «Простоквашино»: «Воспоминания из детства. Потрясающе»
- Экс‑игрок NFL подал в суд на бывшую жену за слова про размер его полового органа
- «Уже с ноги постучались в NBC и скоро будем везде» — Тина Канделаки
- Самый сильный человек планеты примет участие в «Олимпиаде на стероидах»
- Умер спортивный журналист и писатель Владимир Гескин
- Тина Канделаки: «Зритель идет на «Простоквашино», потому что доверяет таким семейным историям»
- Зрители — о «Простоквашино»: «Очень позитивный и забавный фильм»
- Кассовые сборы фильма «Простоквашино» превысили 1 млрд рублей
- Зрители — о «Простоквашино»: «Двухлетний ребенок сидел на протяжении всего фильма и ни разу не пикнул»
- Футболист «Меца», пострадавший при пожаре на курорте в Швейцарии, спасал свою девушку
- Исландская ассоциация крикета — о событиях в Венесуэле: «К счастью, в Исландии только вулканы и посредственные игроки в крикет»
- Фильм «Простоквашино» в первый день проката посмотрели 413 тысяч человек
- Зрители рассказали о впечатлениях от просмотра фильма «Простоквашино»
- «Все на Матч!»: в кинотеатрах состоялась премьера фильма «Простоквашино»
- «В костюмах непросто находиться. Но есть ради чего». Актер Прилучный — о роли в фильме «Простоквашино»
- «Перфекционист, немного зануда». Актер Охлобыстин — о роли Печкина в фильме «Простоквашино»
- «Переслушала, наверное, все звучания мамы дяди Федора». Актриса Моряк рассказала, как готовилась сыграть роль мамы дяди Федора в фильме «Простоквашино»
- Скончался спортивный журналист Иван Швец
- Министр спорта и глава ОКР Дегтярев назвал главные задачи на 2026 год
- «На длинной дистанции побеждают только трудолюбивые. Коллектив «Матча» именно такой» — Тина Канделаки
- «Матч ТВ» стал, по сути, не просто домом, а целым хабом для российского спорта» — Тащин
- Генпродюсер «Матч ТВ» Тащин: «Рост молодой аудитории сказывается на показателях российского футбола»
- Дворкович назвал Овечкина и Горячкину лучшими спортсменами России в 2025 году
- «Матч ТВ» поддерживает рабочие отношения с большинством международных лиг, но возвращение АПЛ маловероятно» — Жаров
- «Мне важна эстетика. Красота во всём». Женские лица главного спортивного канала России
- В спортроты направлено 240 членов сборных России по олимпийским видам спорта в рамках осеннего призыва
- Фестиваль «Зимний городок» приглашает москвичей и гостей столицы стать соавтором снежной крепости в «Лужниках»
- Данил «Регбист» Алеев, Артур Далалоян, Владимир Чайка и Роман Власов примут участие в новом сезоне «Титаны. Битва сезонов» на ТНТ
- Семь сотрудников «Матч ТВ» вышли в финал Всероссийского Фестиваля конкурса спортивной журналистики «Энергия побед»
- Путин поручил представить предложения о создании единого реестра тренеров
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Вконтакте