Черышев поздравил испанцев с победой на Евро


Все видео матча
Полузащитник мадридского «Реала» и молодежной сборной России Денис Черышев поздравил команду Испании с победой над Италией (4:2) в финале чемпионата Европы в Израиле.
- Поздравляю сборную Испании! — написал Черышев в своем Twitter. — На следующий день после игры против них на групповом этапе я сказал, что эти парни точно станут чемпионами. Уверен, это не последняя крупная победа для них. Всех поздравляю!
Напомним, что российская молодежная сборная проиграла все матчи на групповом этапе.
Комментировать
По теме
Ранее в рубрике Другие турниры:
Молодежный чемпионат Европы. Испания - Италия. Финал. Голы
Кубок Америки 2024
Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Две лучшие команды из каждой группы выходят в четвертьфинал.
- Ташуев: «Дай бог, чтобы у ЦСКА всё было хорошо с новым главным тренером»
- Пономарев назвал Челестини «котом в мешке»: «Жалко команду. Будем болтаться на шестом месте»
- Роман Бабаев объяснил назначение Челестини на пост главного тренера ЦСКА
- Владельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлено обвинение в попытке подкупа судьи на более чем 1 млн рублей
- Булыкин недоволен назначением Челестини на пост главного тренера ЦСКА
- Мостовой: «Челестини — футбольный человек. Думал, вопрос с назначением затянется»
- ЦСКА объявил о назначении Фабио Челестини на пост главного тренера футбольного клуба
- Фанат «ПСЖ» наступил на голову болельщика «Ботафого» во время драки на матче клубного ЧМ
- В апелляционном суде Амстердама сообщили, что максимальный срок лишения свободы для Промеса может составить 20 лет
- В прокуратуре Нидерландов подтвердили экстрадицию Промеса, скоро он прибудет в страну
- Бывший футболист «Спартака» Промес экстрадирован в Нидерланды из ОАЭ — СМИ
- Белоруссия заинтересована в проведении совместного с Россией футбольного чемпионата, но нужно обсуждать с УЕФА — министр спорта страны
- В Белоруссии заявили, что Россия может принять следующий матч футбольных сборных двух стран
- В Сербии заявили о готовности сыграть ответный матч со сборной России по футболу
- В ФНЛ выразили готовность предоставить следствию и РФС необходимую информацию и помощь по ситуации с «Торпедо»
- Александр Медведев: «Если «Торпедо» не сможет принять участие в новом сезоне РПЛ, то по логике должен играть «Оренбург»
- «Монако» готов продать полузащитника Головина летом — СМИ
- Алаев: «Если расследование вокруг «Торпедо» повлияет на состав участников РПЛ, мы вместе с РФС будем искать наиболее справедливое решение»
- Тащин — о споре с Карпиным на ПМЭФ: «Он мой товарищ. Я к таким подколам и провокациям привык»
- «Здравый смысл должен быть, а не жесткий подход к лицензированию» — генсек РФС Митрофанов
- Митрофанов: «Максимально поддерживаем инициативу Алаева по поправкам, сделаем регламент проще и понятнее»
- Митрофанов — о трансфером бане «Локомотива»: «На пустом месте получили проблемы с ФИФА. Это не сложная проблема, она легко устраняется»
- Митрофанов — о возможном замене «Торпедо» в РПЛ: «Давайте сначала разберемся, пациент еще не мертв. Идет расследование»
- Юрий Нагорных: «У «Локомотива» идет хорошая трансферная кампания, мы реально усиливаемся»
- Глава совета директоров «Локомотива» — о запрете на трансферы от ФИФА: «Уверен, в ближайшие дни ситуация будет разрешена»
- Калининград будет претендовать на проведение Суперкубка России и матчей сборной России
- Совладельцу «Торпедо» Соболеву вменяют статью, максимальное наказание по которой — 7 лет, сообщил адвокат
- Пресс‑служба «Торпедо»: «Текущая операционная деятельность футбольного клуба продолжается в штатном режиме»
- «Торпедо» следит за ходом следствия по делу Соболева и будет сотрудничать с компетентными органами в рамках закона — заявление
- Адвокат совладельца «Торпедо» Соболева: «Никаких показаний он не давал, вину не признаем. Обвинения пока являются версией следствия»
- Максим Митрофанов — о ситуации с «Торпедо»: «Я уже дал поручение департаменту защиты игры для проведения проверки и дальнейшей передачи дела в КДК»
- На половине матчей первого тура клубного ЧМ по футболу посещаемость составила менее 50%
- «Ботафого» победил «ПСЖ» в матче клубного чемпионата мира, Сафонов остался в запасе
- Жесус и Кунья перейдут в «Ноттингем Форест» из «Ботафого» — СМИ
- «Месси сыграл против «Порту» с травмой, это было безумие» — Маскерано
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru