«Арсенал» и «Ливерпуль» начали в Азии с побед

13 июля 2011 21:45

Английские «Арсенал» и «Ливерпуль» одержали первые победы в рамках турне по Азии, переиграв сборную Малайзии и китайский «Гуандон Санрэй Кейв» соответственно.

«Арсенал» устроил форменный разгром сборной клубов Малайзии, забив четыре безответных мяча. Ведя к перерыву 2:0, «канониры» смогли удвоить преимущество во втором тайме. Россиянин Андрей Аршавин вышел на замену на 66-й минуте матча.

«Ливерпулю» победа далась сложнее. Ведя к перерыву со счетом 2:0, подопечные Кенни Далглиша упрочили лидерство во втором тайме, но чуть не упустили победу в концовке, пропустив два мяча в добавленное время.