Комментарии (0) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

Dosh232323

8 лет

    Господи,какую чушь тут только не прочтешь,я за Сити никогда не болел,но симпатию мою лично, они завоевали,что вообще за разговоры суперклуб или нет,что за ярлыки?! Я был рад их чемпионству,потому что такие команды как Лестер олицитворения футбольной простоты,чтобы что то выиграть,нужно совсем не много.А повторить успех прошлого года само собой для них тяжелая задача,зато,дебют в Лч и сразу в плей офф,молодцы!
    Раскрыть

    Lokalizator

    8 лет

      azimut75, я поражаюсь, что есть люди, думащие иначе (в смысле, что Лестер не халиф на час, а стабильный Суперклубы!)

      azimut75

      8 лет

        чтобы вылетил этот лестер с премьеры... игры нет.. результата тоже... калиф на час... фу...

        Baken42

        8 лет

          Вы слыхали,как поют дрозды! С победой!
          Раскрыть

          Navas163

          8 лет

            Ой 14 место даже

            Navas163

            8 лет

              Вот вам и чемп... 12 место на данный момент

              xaoc90

              8 лет

                Lokalizator, вы бы ротик закрыли. В каждой теме воняет.

                Lokalizator

                8 лет

                  xaoc90, мечты о 10 месте.... Ха ха ха, вы ли это, прошлогодние глоры лис???
                  Раскрыть

                  xaoc90

                  8 лет

                    Red-Green Vikings, просто мы не пишем всякую чушь в комментариях. Лестер своё берёт. Пока не всё получается в играх на выезде, а дома и в АПЛ и в ЛЧ всё отлично! По окончанию сезона будем на 8-10 месте и наделаем шуму в ЛЧ.
                    Раскрыть

                    Red-Green Vikings

                    8 лет

                      О, заминусили, значит правду написал)

                      Red-Green Vikings

                      8 лет

                        О, глорье исчезло как только Лестер перестал чудеса творить в АПЛ)
                        Показать плохие
                        © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
                        Для лиц старше 18 лет

                        На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                        Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                        Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                        Название — www.sportbox.ru
                        Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                        Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                        Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                        Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                        Наверх