«Лион» вырвал победу в Бастии

08 декабря 2013 21:58

«Лион» на выезде переиграл «Бастию» в рамках 17-го тура чемпионата Франции, проигрывая после первого тайма со счетом 0:1.

Гости около часа проигрывали, но за две минуты мячами Лаказетта и Бензиа смогли перевернуть ситуацию на поле. Гомис в концовке встречи лишь обозначил амбиции лионцев в текущей встрече.

В другой встрече «Монпелье» не смог удержать победу в матче с «Тулузой». На гол Сулеймана Камара хозяева поля ответили мячом Абеля Агилара.

Победа позволила «Лиону» подняться на десятую строчку в турнирной таблице, «Бастия» занимает 12-е место, «Тулуза» — 14-е, а «Монпелье» расположился на 17-м месте.