ПАОК с Оздоевым в составе победил «Айнтрахт» в матче Лиги конференций

06 октября 2023 00:14

Греческий ПАОК победил немецкий «Айнтрахт» в матче второго тура группового этапа Лиги конференций.

Встреча группы G состоялась в Салониках и завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Андрия Живкович (28‑я минута) и Костас Кулиеракис (90+2). У гостей единственный мяч забил Омар Мармух (68). Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев вышел в стартовом составе и был заменен на 67‑й минуте. 30‑летний футболист не смог отметиться результативными действиями.

В параллельном матче шотландский «Абердин» дома сыграл вничью с финским ХИКом — 1:1. На гол Бояна Радуловича (59) хозяева ответили точным ударом Бояна Миовски (79).

ПАОК с 6 очками возглавляет турнирную таблицу, «Айнтрахт» (3) идет на втором месте. Третью строчку занимает ХИК (1), который по дополнительным показателям опережает «Абердин» (1). В следующем туре ПАОК отправится в гости к «Абердину», а «Айнтрахт» дома сыграет с ХИКом. Обе встречи состоятся 26 октября.

• «Астон Вилла» (Англия) — «Зриньски» (Босния и Герцеговина) — 1:0

Прямые трансляции матчей Лиги конференций смотрите на каналах холдинга «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.