Футбол: Смертин не собирается завершать карьеру

22 декабря 2008 06:28

Российский полузащитник Алексей Смертин ищет варианты продолжения футбольной карьеры и вот-вот начнет политическую.

- Не унываю и рассчитываю найти команду в России, - сказал Смертин в интервью "Московскому комсомольцу". - Сейчас, правда, пора отпусков, но скоро уже можно будет вести переговоры. Мой ресурс не исчерпан. А для того, чтобы набрать форму, существуют сборы.

Смертин также отметил, что на первом месте у него по-прежнему футбол, а не политика.

- Если уж расставлять приоритеты, то сначала идет карьера, потом моя школа в Барнауле, - говорит он. - Что же касается возможного депутатства в Законодательном собрании Алтайского края… Да, не скрою, такое предложение мне поступило. Буду думать. Я не тороплюсь с окончательным решением. Если пойму, что депутатский мандат реально поможет мне в реализации планов, связанных с футбольной школой, то почему бы и нет?!

Смертин известен по выступлениям за "Уралан", "Локомотив", "Бордо" и "Челси". Из своего последнего клуба – "Фулхэма" экс-капитан сборной России был освобожден в августе 2008 года и с тех пор игровой практики не имел.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх