Футбол: Участие Билялетдинова, Баши и Шарлеса в матче с "Зенитом" под вопросом
Игроки столичного "Локомотива" Марко Баша, Динияр Билялетдинов и Шарлес могут не помочь своему клубу в матче 23-го тура премьер-лиги с питерским "Зенитом", сообщает "Спорт-Экспресс".
У сербского защитника сильное растяжение мышцы, полученное в матче во Владивостоке. Также еще окончательно не восстановился от травмы капитан команды полузащитнеик Билялетдинов, хотя его состояние на этой неделе значительно улучшилось. У бразильского хавбека Шарлеса, замененного из-за травмы в кубковом матче против подольского "Витязя", - легкий ушиб икроножной мышцы.
Впрочем, все три травмированных футболиста приняли участие во вчерашней предматчевой тренировке.
-
«Матч Россия — Бруней для болельщиков, будет полный стадион в Краснодаре» — Динияр Билялетдинов
24 октября 2024
-
«Есть что делать и что улучшать» — Билялетдинов об игре «Локомотива» в текущем сезоне РПЛ
29 сентября 2024
-
«Голландцев переехали за счет тех эмоций». Билялетдинов рассказал о переломном моменте Евро‑2008
29 сентября 2024
-
Билялетдинов: «Восьмой номер Захаряна в «Реал Сосьедад» — пару кирпичей на спину»
29 сентября 2024
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru