Браун отдал должное ЦСКА

04 ноября 2009 07:55

Защитник «Манчестер Юнайтед» Уэс Браун после ничьей с ЦСКА в групповом турнире Лиги чемпионов (3:3) отдал должное российскому клубу, отметив при этом, что немного разочарован результатом.

— Многие думали, что это будет легкий матч, но ЦСКА доказал, что является хорошей командой — цитирует Брауна официальный сайт «МЮ». — Первый тайм мы провели очень плохо, соперники хорошо контролировали мяч, забили быстрый гол и создали нам немало проблем. Однако после перерыва мы усилили давление, да и болельщики гнали нас вперед и мы смогли отыграться. Главное, что мы обеспечили себе выход из группы, хотя, конечно, было бы неплохо выиграть. Теперь мы можем сконцентрироваться на чемпионате Англии.

Напомним, что по ходу матча «МЮ» проигрывал со счетом 1:3, однако сумел сравнять счет на последних минутах.