Адриан заменит Косту в матче с «Барселоной»

09 апреля 2014 22:28

Футбол: Лига чемпионов. «Барселона» - «Атлетико». Обзор матча

Главные тренеры мадридского «Атлетико» и каталонской «Барселоны» Диего Симеоне и Херардо Мартино определили стартовые составы команд на ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов.

Обращает на себя внимание появление с первых минут нападающего хозяев поля Адриана, заменившего травмированного форварда «матрасников» Диего Косту.

Стартовый состав «Атлетико»: Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Фелипе, Тьягу, Габи, Гарсия, Коке, Вилья, Адриан.

Запасные: Арансубия, Алдервейрельд, Инсуа, Соса, Суарес, Диего, Родригес.

Стартовый состав «Барселона»: Пинто, Алвес, Бартра, Маскерано, Альба, Бускетс, Хави, Фабрегас, Иньеста, Неймар, Месси.

Запасные: Оласабль, Адриано, Монтойя, Роберто, Сонг, Санчес, Педро.

Матч «Атлетико» — «Барселона» начнется 9 апреля в 22:45 по московскому времени. Следите за событиями встречи посредством текстовой трансляции на нашем портале!

Внимание! С четвертьфиналов Sportbox.ru будет в режиме онлайн выкладывать на портале видеонарезки голов и лучших моментов всех матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы!