Комментарии (344) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

Lenar_09

9 лет

    Зенит с первым местом в группе!!!

    Mankynianec_iz_PMR

    9 лет

      Лион*

      Mankynianec_iz_PMR

      9 лет

        И гент, молодцы Дион дернули и даже к лиге Европы французов не пустили

        kirya_kirya

        9 лет

          Полностью заслуженное 1 место в группе и соперники не такие уж и слабые как некоторые пишут, посмотрите на тот же Атлетико у которого всего 7 очков после 4 игр, а по соперничеству группа не чем ни лучше. У Зенита есть мотивация на ЛЧ, они побеждают, всё круто) А у кого дымит в одном месте, катитесь лесом)

          gaz_rulit

          9 лет

            rodevaan, какие компромиссы? Мол, все животные равны, но есть животные ровнее?

            Valeriy50

            9 лет

              Зенит и всех Российских болельщиков с победой нашей команды!

              rodevaan

              9 лет

                И еще - ребята, мне лично плевать кто будет выигрывать для России - Спартак, Зенит или ЦСКА! Главное - престиж Российского футбола, а в ЧР мы уж сами как-нибудь разберемся! Но за бугром - прежде всего Россия и её победы!

                rodevaan

                9 лет

                  Ай да молодцы! Классно сыграли! 2 раза расчехлить Валенсию - это действительно молодцы! АВБ - может передумаете уходить из Зенита? РФС надо задуматься о компромиссах! Лимиты и прочие вещи на игру сборной не повлияют! В том же Испанском чемпионате лимита нет, а сборная вон как играет! Лучше бы РФС занялся популяризацией футбола в нашей стране и делал бы инфраструктуру чем устраивать чехарду с бесконечной сменой тренеров! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Эх, если бы не Бавария, Реал и Барселона - можно, можно было бы замахнуться на главный трофей!

                  Dominator7

                  9 лет

                    Гент будет траву есть в Бельгии, интересный матч нас ждёт!!!

                    blakcjek7

                    9 лет

                      Зенит сыграл достаточно организованно, создал много моментов из которых реализовал 2 и заслуженно выиграл.С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!

                      ntyjg

                      9 лет

                        МОЛОДЦЫ!!!!! СУПЕР!!!!

                        Basyrov-2000

                        9 лет

                          В атаке же удавалось что-то там, но это что-то не хватило ладе, чтобы просто забить гол, а Зенит молодцы, супер просто, в такие моменты начинаешь понимать, что наши команды ещё огого чего в Европе могут сотворить, ли захотят, то могут многого. Ещё раз с победой Зенит!!!! Гент уж точно не остановит Зенит перед достижением абсолютного результата, удачи Зениту в последнем групповом матче с бельгийцами!

                          Basyrov-2000

                          9 лет

                            Ну молодцы, просто супер! Зря я опасался за вас, теперь борются уже за очки для России в таблицу коэффициентов! Дзюба снова забил, жаль только опять халявно, не своими усилиями, в сборной не будет таких классных ассистентов, всё надо будет самому делать, а так нормально, что забивает хоть как-то. С пятой подряд победой в ЛЧ питерцы, это очень очень круто!!!!! Теперь можно не сомневаться, что Зенит сможет установить абсолютный рекорд и стать единственным клубом в этом розыгрыше, кому удалось выиграть все 6 матчей группового этапа! Но реальную силу команды надо будет доказывать в плей-офф, будет вполне очень хорошо, если в 1/4 финала выйдут, главное не попались бы только Барселона, Бавария или Ювентус. Валенсия нервно играла в обороне, были постоянные ошибки, но это был результат активно прессинга

                            Savitar

                            9 лет

                              Radman_Best, +100!

                              Savitar

                              9 лет

                                ВОТ...Читаешь...комметнарии и думаешь...*ля вот чтобы радоваться победе наших клубов. Некоторый такую херь пишут...Убейтесть многие об стену...это наши клубы...и радоваться надо каждой победе. Это наша страна.

                                avp123

                                9 лет

                                  Radman_Best, только Шатов в сборной пока ничего не показывает.

                                  AlexPo12

                                  9 лет

                                    Поздравляю Зенит, вы молодцы! Не дуйтесь на нас и пожелайте удачи завтра ЦСКА!

                                    Andrej6883

                                    9 лет

                                      Дай бог чтоб и Дзюба и Шатов на Евро сыграли здорово и вообще вся сборная.Уже пора с 1988 года в финале нас не было.О кстати и Олимпиаду в последний раз в 1988 в футболе взяли!Правда СССР было но раз с нас долги СССР требуют то значит и это наше тоже российское наследство.

                                      AlexanderAndreev

                                      9 лет

                                        Scarp888, Согласен! Но все равно есть плюсы для нашей любимой страны в развитии футбола.

                                        Novichok2te1164

                                        9 лет

                                          Radman_Best, думаю лучше так.. Марко Ройс- это Шатов немецкий... некрасиво написал, но, думаю, смысл поняли))

                                          rivzdontw

                                          9 лет

                                            Шатова в Боруссию вместо Кагавы идеально подходит для разгона атаки вместе с ройсом мхитаряном и обамеянгом

                                            Andrej6883

                                            9 лет

                                              Дай бог завтра и ЦСКА так сыграть!!!;Не коням а ЦСКА,потому как ненавижу все эти дебильные кликухи типа мясо,бомжи,кони!!!

                                              SATANYCH

                                              9 лет

                                                Relative Matan, Да весь Питер вмазал!!!!!!!!

                                                Scarp888

                                                9 лет

                                                  AlexanderAndreev, Я отвечу на твой вопрос почему Зенит так играет в РФПЛ, а потому что наши футбольные чиновники на горячую голову принимают решения по-поводу лимита. Если бы они заранее предупредили все клубы России то был бы у нас чемпионат подготовлен к этому сезону на все 110%, хотя бы за сезон надо было предупредить . Но это политика как всегда без ***** не бывает! Такое ощущения что наши чины не разбираются в футболе! Ещё раз всю Россию с победой и удачи всем нашим клубам вплоть до фнл и 2 лиги!!!

                                                  Novichok2te1164

                                                  9 лет

                                                    Andrej6883, ну и это тоже))) за счет партнеров он и раскрылся дополнительно

                                                    Andrej6883

                                                    9 лет

                                                      Дело не в Артеме а в том что в Зените ему помогли его сильные стороны раскрыть там есть люди создающие ему моменты а в Спаме таких не нашлось.А Халк это вообще умница стал какой перестал играть один а на команду и ещё прекраснее стал!!!

                                                      Novichok2te1164

                                                      9 лет

                                                        Joseph_Blatter, да не считают, он выполняет эту ТЯЖЕЛУЮ, заметьте, роль, но он может и пройти и пас отдать... "столб" это не неуважение, это еще сыграть надо уметь.. это не стеб!!!

                                                        Andrej6883

                                                        9 лет

                                                          Relative Matan,

                                                          Slarch_

                                                          9 лет

                                                            Demon9386, Блин, я болела Зенита но к коням отношусь уважительно. Это та команда, которая может прибавить в конце сезона/матча. Сейчас нытье у них аля группа слишком сильная - бред полный. Они обязаны выходить.

                                                            Novichok2te1164

                                                            9 лет

                                                              Andrej6883, полностью согласен.. я в РФПЛ за Зеню, а в еврокубках за РОССИЮ!!! будь то Спортак, Локо, Рубин и другие..это все НАШИ!!!!
                                                              Показать плохие
                                                              • предыдущая
                                                              • следующая
                                                              • 1
                                                              • 2
                                                              • 3
                                                              • 4
                                                              • 5
                                                              • 6
                                                              • 7
                                                              • 8
                                                              • 9
                                                              • 10
                                                              • 11
                                                              • 12
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх