Комментарии (8) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

TaboNi

5 лет

    а это тот же Ротор что и в прошлом году ? Состав менялся ? Глаз радует )) Команда жива !!! Я вот лично за парней !

    VadimGiniatullin

    5 лет

      Да уж, Енисей у себя дома и проиграть, что за тренер, печально!

      MyFootball-is-Beachsoccer

      5 лет

        Вижу, вы и без Аленичева полные нули, понтов только много было!

        conservers

        5 лет

          На таблицу розыгрыша, просто приятно смотреть !

          conservers

          5 лет

            Ну, что сказать ? Мне понравилось. Похоже Меньщиков не плохо вписывается в тему. Ротор - это тема !

            Виталий Отрезенков

            5 лет

              Ротор вперёд!!!привет из Ростова!

              conservers

              5 лет

                -INFANTRYMAN, Согласен.

                conservers

                5 лет

                  -INFANTRYMAN, Ты почти прав. Раньше ходил на стадион. В живую видел Ротор когда он только стал Ротором, как переходил из второй лиги в первую, а потом в вышку. Как его развалили до "0". А сейчас - артрит. С посещением сложнее. Но, стараюсь следить за ходом чемпа. Как в вышке, так и за Ротором.

                  conservers

                  5 лет

                    -INFANTRYMAN, Не понравится - ответ на вопрос или что ?

                    conservers

                    5 лет

                      О ! Эт тот Енисей который из премьеры выскочил ?! Хороший соперник. Пободаемся. А судьи кто ?
                      Показать плохие
                      © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                      Для лиц старше 18 лет

                      На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                      Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                      Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                      Название — www.sportbox.ru
                      Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                      Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                      Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                      Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                      Наверх