Комментарии (9) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

R_F_P_L

3 года

    elik22, тут с первого дня кризис, никогда порядка не было. Вот я смотрю матч и в курсе событий, а кто не смотрит, те введены в заблуждение. Я матч Томь- КАМАЗ не смотрю и не знаю, верить ли счету, что здесь указан или нет

    elik22

    3 года

      А вот и гол от Енисея, Глушков забил...Но это же не Бабаев, не за 2 считается)) Вообще не считается))) Вообще прикольно Енисей выигрывает 2-1, а у Спортбокса проигрывает 1-2.

      elik22

      3 года

        Надо срочно сообщить тренерскому штабу Енисея, что они поигрывают! Кто знает телефон?

        elik22

        3 года

          R_F_P_L, кризис...а кризис как известно в головах. Наверное, не хватает обслуживающего персонала. Счет ведет робот. Это робот виноват))

          R_F_P_L

          3 года

            Да вроде как главный спортивный портал в России, а постоянные косяки в элементарных вещах, стыдно товарищи

            elik22

            3 года

              Во 2 тайме думаю надо выпустить еще двух Бабаевых, чтобы с двухзначным счетом выиграть!

              elik22

              3 года

                Или уже как в баскетболе - за бросок из-за дуги 3 очка?

                Scalfei

                3 года

                  Вообще-то Бабаев сделал хет-трик на 34 минуте, исправьте

                  elik22

                  3 года

                    Кто-нибудь проверяет, что за ахинею на сайте пишут про счет матча? Счет после 1 тайма матча "Енисей-Металлург" на самом деле 1-1.
                    Показать плохие
                    © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                    Для лиц старше 18 лет

                    На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                    Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                    Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                    Название — www.sportbox.ru
                    Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                    Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                    Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                    Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                    Наверх