Комментарии (15) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

PRO1sto111

6 лет

    Девочки забыли как нарушали количество иностранцев на поле в игре с Локо. Девочки забыли как еськов топил Урал в 1-м матче на распиленном стадионе. А сейчас даже и повода нет - зайцев таки после нарушения и не играл. Позорище. Позорище всех у всех скупить (Молло, Цаллагов, Ерохин, ну и далее по списку) и облажаться - вдвойне позорище.

    ekaterinburg-ural

    6 лет

      Зениту позор!

      Amyrka1982

      6 лет

        Аргентину не тянут

        sibskanov

        6 лет

          Невероятно!!!! Ура КДК! Оказывается не всё смог скупить Газпрём!! (я думаю, что сейчас Миллерру с Медведевым просто не до футбола. С Украиной такая газовая война идёт, такие деньги на кону... Им можно посочувствовать, ибо все абсурдные иски и обвинения Нафтогаза поддерживаются Западом и их ручными судами, а наша Россия, которая кормит и греет этот позорный Запад, как всегда остаётся ещё и в убытке.

          phaser

          6 лет

            bistezamlu, ну бездомные то конечно лучше знают как че там держать

            Serci63

            6 лет

              bistezamlu, это зиночки забыли язык за зубами держать .

              Bertold

              6 лет

                Судьи вообще судят плохо, есть мнение переиграть чемпионат! А еще лучше в карты разыграть, кто едет в ЛЧ, а кто в ЛЕ., и игроки целы и не обидно. Почему например Каррера не протестует, ведь два пенальти судья не поставил, вот интрига бы закрутилась, но тут ведь у нас сеньор Манчини, - "Арбитр The Best", выигрывать надо в игровое время, не брызгать слюной после матча. Зенит команда хорошая, но в какой футбол играет её тренер вот вопрос? В Ростове легкой прогулки не будет, там готовятся…

                AntiBuba

                6 лет

                  Зенит поздравляю не просто с позором от продемонстрированной игры, а с позорищем от того, что повели себя глупо своими действиями после игры. Профессионалы так не работают. И самое интересное, что ни кто из этих бездарей так и не осознает своей ошибки, и тем более не извиниться за свой позор.

                  Novichok2te1166

                  6 лет

                    мать жешь ети... ИГРАТЬ НАДО, а не ныться.. зеня, задрали .....

                    tiger96

                    6 лет

                      А по поведению вагабонди на поле(кришито и др. гопкомпания) КДК будет принимать решения???

                      zenit1914

                      6 лет

                        Юристы тоже хотели сыграть в футбол, но не судьба.

                        kruz

                        6 лет

                          А с переигровкой было бы интересней ))
                          Раскрыть

                          bistezamlu

                          6 лет

                            не победа, а ничья! амкар че-то забыл как язык за зубами держать )
                            Раскрыть
                            Показать плохие
                            © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                            Для лиц старше 18 лет

                            На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                            Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                            Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                            Название — www.sportbox.ru
                            Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                            Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                            Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                            Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                            Наверх