Комментарии (80) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

pravoslavni

6 лет

    Ну собственно я ничего нового и не ожидал..как всегда цска все прос..лало

    Сергей Каменев

    6 лет

      В чемпионате России только два профессиональных клуба ЦСКА и Краснодар! Остальные пилят бюджетные деньги. Сборной России надо брать пример с этих клубов - играть до последней секунды и не сдаваться!

      conservers

      6 лет

        Поздравляю с 3-мя очками. Но, в форме только Акинфеев (весь в чёрном). Остальные как-то не очень. Может пацанам в пеньюарах бегать как-то не очень удобно. Но, молодцы ! Держатся. Даже в таких условиях. Гончаренко - респект. Как он знает (или догадывается) ? Кого и когда выпускать на поле ?

        Vitaly1960

        6 лет

          President_Fedun, Тебя погулять выпустили с швайнштайгер или сбежал ???
          Раскрыть

          petroffcska

          6 лет

            President_Fedun, У меня только один вопрос . А что Гинер ещё не купил ? А вот то что ЦСКА по настоящему профессиональный клуб это факт ! С победой !

            nick1949

            6 лет

              ... Фамилия доктора Александр Ярдошвили, в настоящее время работает в ФК" ДИНАМО". Статья опубликована сегодня на этом сайте..

              nick1949

              6 лет

                Тем, кто "зубоскалит по поводу Гинер и ЦСКА: "Уважение и профессионализм-готов охарактеризовать клуб и Евгения Гинера только такими словами".. Это сказал заслуженный врач России, который работал врачом скорой, затем в Одесском Черноморце,"Динамо" Москва, Локо, ЦСКА, сейчас опять Динамо..

                OssmanHass

                6 лет

                  Был пенальти в ворота ЦСКА... железобетонный.. А там 1-0 и неизвестно как дальше сложилось бы. РПЛ больше чем какой либо другой чемпионат нуждается в системе VAR...Ну порой слишком сильно зашкаливает судейская предвзятость
                  Раскрыть

                  Vitaly1960

                  6 лет

                    Всех с победой, армейцы выше всех похвал !!!

                    GabiROL

                    6 лет

                      krasnosinijvoin, на счет яиц согласен, судья просто нулевой

                      Prado777

                      6 лет

                        Жамалетдинов человек-гол!

                        krasnosinijvoin

                        6 лет

                          Очень слабое судейство, даже отвратительное. Безбородов, конечно, не судья, а судьишко. Просто чудак на букву "м". Понятно, что хотел живым из Грозного уехать. Но не на столько же. Нужны судьи с "яйцами", а не это недоразумение... Хорошо, что победили. Вопросов будет меньше. Всех с победой!

                          Максим Самсонов

                          6 лет

                            тупые манаковцы! купите кучаева или как там второго??? вялый!??? и начнеться у них шпили-вили!!! между друг другом! они жэ малолетке тупые!!!!
                            Раскрыть

                            Via Appia

                            6 лет

                              Вот так вот надо выходить на замену.)) Молодец Тимур.)

                              karkusha13

                              6 лет

                                The Justik, состав выбирают на игру

                                Serjio1410

                                6 лет

                                  Поздравляю с победой!!!

                                  Vobjar

                                  6 лет

                                    Всех с победой!

                                    karkusha13

                                    6 лет

                                      The Justik, они на совещании с Федуном

                                      babynog18

                                      6 лет

                                        Тимур молодец

                                        cyber-shot_1

                                        6 лет

                                          Жама красавец вышел на 30 секунд и забил!

                                          Furik-Konik

                                          6 лет

                                            Армейцы! С победой! Игра была не простой! Но треха законная!

                                            The Justik

                                            6 лет

                                              что т о мясных не видно

                                              karkusha13

                                              6 лет

                                                игра фигня...забудется...главное 3 очка в корзине!

                                                GabiROL

                                                6 лет

                                                  А судья то очкун)) боится за Ахмат)

                                                  karkusha13

                                                  6 лет

                                                    А этого Муру зачем покупали? Таких и в России много, даже более талантливых.
                                                    Раскрыть

                                                    Александр Пупкин

                                                    6 лет

                                                      Цска впереееед!!!!!

                                                      Furik-Konik

                                                      6 лет

                                                        Костя,с возвращением!

                                                        karkusha13

                                                        6 лет

                                                          Чалов после игр в сборной...уставший!

                                                          The Justik

                                                          6 лет

                                                            karkusha13, еще и ростов и зенит перегонят
                                                            Раскрыть

                                                            karkusha13

                                                            6 лет

                                                              Блин...за что им такие деньги платят...в створ ворот попасть не могут...Мы во дворах лучше играли.
                                                              Показать плохие
                                                              • предыдущая
                                                              • следующая
                                                              • 1
                                                              • 2
                                                              • 3
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх