Комментарии (0) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

Tynda999

5 лет

    Газпром купил

    Korsak

    5 лет

      Таких пеналей за игру с десяток, чуть придержал, там отодвинул. Хозяевам за пару минут всегда помогают.

      Kozodoeff_00

      5 лет

        Сволочи с этой пенкой на 89-ой минуте мне весь тотал угробили!!! (-_-)

        marsianin8

        5 лет

          эх с каждым туром ФНЛ все ближе и ближе

          Xiaomi

          5 лет

            Это не кони победили - это судья "добил" Тамбов и отработал свои сребренники от Гинера! Но коней все равно с победой

            kirgiz58

            5 лет

              HOBATOP, Против Рубина?! С высоко поднятыми забралами.))

              kirgiz58

              5 лет

                Всем пока здесь! Быстро взяли свои клавиатуры и в Тамбов!! )))

                bdfy62

                5 лет

                  С победой Федот, с победой земляк. Потихонечку выкарабкиваешься из самого низа.

                  Just Fan

                  5 лет

                    kirgiz58, ну если так считаешь, то больше вопросов нет.

                    kirgiz58

                    5 лет

                      izh18BBC, Перечитай свой вопрос, а потом мой ответ. Никаких противоречий нет. Пеналь заслуженный.

                      Just Fan

                      5 лет

                        HOBATOP, зато не бросил своих в трудный час)

                        azimut75

                        5 лет

                          позорище рубин... особенно коновалов... все угловые и штрафные подает он а толку никакого.. раньше если стандарт то гол... или опасный момент, а теперь все сопернику... Шаронов вообще не видит что коновалов полно дерево и не умеет играть.. а нет все доверяет этому дну... уберите вообще его с команды вообще

                          kirgiz58

                          5 лет

                            HOBATOP, У него лимит карточек, оставил на главные матчи.)))

                            Just Fan

                            5 лет

                              kirgiz58, предыдущее "Не всегда, и тем более сейчас." как-то противоречит последующему.

                              Алексей Данилов

                              5 лет

                                Бекиича в отставку отправили из-за того, что не хотел под газпромовских стелиться?

                                kirgiz58

                                5 лет

                                  izh18BBC, Самый очевидный.

                                  kirgiz58

                                  5 лет

                                    denis20121975, Если Тамбов - то ЦСКА, а если употребил пони - тогда ради справедливости шакалята. ))))

                                    Just Fan

                                    5 лет

                                      kirgiz58, то есть пеналь совсем не очевидный, так понимать?

                                      strabkind

                                      5 лет

                                        Желаю Тамбову поняшек обыграть!
                                        Раскрыть

                                        kirgiz58

                                        5 лет

                                          izh18BBC, Не всегда, и тем более сейчас.
                                          Раскрыть

                                          BEKSVER

                                          5 лет

                                            Мутнеет своей игрой Рубинчик!

                                            kirgiz58

                                            5 лет

                                              Нет! Не можешь!

                                              Just Fan

                                              5 лет

                                                Пенальти в пользу газпрома всегда за дело. Тут и спорить нечего.

                                                strabkind

                                                5 лет

                                                  Вот и получил Рубин что хотел! Справедливость есть!
                                                  Раскрыть

                                                  kirgiz58

                                                  5 лет

                                                    Рубин! Ты можешь!

                                                    strabkind

                                                    5 лет

                                                      tvouy_divisiuy, одной всей писанины уже оскорбление, всех тут перемудрил больше часа!
                                                      Раскрыть

                                                      kirgiz58

                                                      5 лет

                                                        yrbas 70, Так все четко, за дело.

                                                        tvouy_divisiuy

                                                        5 лет

                                                          denis20121975, Покажи хоть один его комментарий с оскорблением.

                                                          strabkind

                                                          5 лет

                                                            HOBATOP, ты больше всех тут чат засорил своими оскарблениями!
                                                            Раскрыть

                                                            Геннадий Примакович

                                                            5 лет

                                                              denis20121975, Новатор обьективный болельщик,если Зенит играет плохо он не брызжет слюной за него и позиция у него норм!!!! И никогда не хамит и не обзывает никого....ВОТ И ТЫ НЕ ОБЗЫВАЙСЯ...
                                                              Показать плохие
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх