Комментарии (160) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

duvanoff

3 года

    Беспредел в матче «Зенита»! Судья засчитал гол «Ростова» после грубого фола Комличенко и Калинина и назначил спорный пенальти в ворота Зенита!...

    duvanoff

    3 года

      Беспредел в матче «Зенита»! Судья засчитал гол «Ростова» после грубого фола Комличенко и Калинина и назначил спорный пенальти в ворота Зенита!...

      Windisch

      3 года

        LEGENDA

        3 года

          Если игра команды заключается в навесах в штрафную соперника,то Дзюба это враг для своей команды,так как 9 из 10 навесов достаются сопернику.
          Раскрыть

          За футбол

          3 года

            Jahconnect, вот ты пишешь что тут все коментарии пишут болельщики Спартака. Так засудили Ростов, до этого ЦСКА. Помнится отменили гол Краснодара(вроде как по букве закона, т.е по-правилам). И это только что я вспомнил. Почему-то это происходит всегда в играх с участием Зенита. А вы всё пишите что это хэйтят болельщики Спартака. Надо быть объективным. Если Зенит противопоставил себя против всех. Как к нему будут относится?
            Раскрыть

            kloglus

            3 года

              jabba-the-hut, Согласен, борьба за мяч началась раньше, но в стык пошли оба!

              SUPREME_COMMANDER

              3 года

                Отскочила Зина благодаря липовому пенальти.
                Раскрыть

                Айбелив

                3 года

                  Хоп, давай, давай. Хоп, давай, давай....

                  Jahconnect

                  3 года

                    Как обычно)) Порося все комментарии свели на флуд)) И похоже это никогда не пройдет (( Я уж и комментарии бросил читать на спортбоксе(( Но все равно иногда глянешь и снова убеждается что болеть за Спартак, это клиника((

                    jabba-the-hut

                    3 года

                      kloglus, никто не спорит что плечо в плечо было. Но для игры по правилам, мяч должен был находиться на игровом расстоянии от борющихся! Т.е в пределах досягаемости одним движением. А он летел ещё в нескольких метрах! Однозначно нарушение!
                      Раскрыть

                      jabba-the-hut

                      3 года

                        *ANTIBOX*, да что ты?! Они в последний раз вообще квалификацию ЛЕ не прошли так-то!

                        master1

                        3 года

                          Алекс-55, я о том же... Мяч попадает сначало в грудь а том от груди в руку, что по новым правилам считается брак в обработке так сказать... Такое же не поставили в недавно матче Зинита и ЦСКА))) А тут сразу в неестественно положении... Смех да и только!!

                          master1

                          3 года

                            Dikoy1980, ту не могу с Вами не согласиться))))

                            kloglus

                            3 года

                              8898, Там Ракицкий переоценил свои возможности, Комличенкобежал к мячу и именно Ракицкий делал движение ему на встречу! Игра плечо в плечо и Ракицкий отлетел от более мощного Комличенко! Ну где тут нарушение!? Так что всё в пределах правил! Да и вообще ишра была равная!

                              iz_apple

                              3 года

                                Как вы все надоели.

                                Dikoy1980

                                3 года

                                  master1, а если выиграет чемпионат не Зенит, то можно подумать не отымеют?))) Даже более жестко и в извращенной форме.

                                  alex_zenit_62

                                  3 года

                                    master1, слушай Жмурнова

                                    alex_zenit_62

                                    3 года

                                      Sashullia, что ты ожидал от физрука, только для РПЛ с натяжкой, не даром Рак сказал, что надо кому то покапаться в голове

                                      8898

                                      3 года

                                        Алекс-55, ты пьяный что ли смотрел, рука над головой !!!что это,если не пеналь??? Другой вопрос когда Комличенко бортанул ракицкого,там игрой в мяч и не пахло,тут прям видно в чью сторону судили!
                                        Раскрыть

                                        andre43664

                                        3 года

                                          Лихо сегодня Буки сняли.

                                          K-o-D-e-N

                                          3 года

                                            Генич походу занял вакантное место Г.Ю. Орлова. Проще говоря продался...

                                            Sashullia

                                            3 года

                                              Много суеты и грязной игры было. Техника топорная у обеих команд. Пасы в никуда. От Зенита я этого не ожидал. С Челси никаких шансов.

                                              master1

                                              3 года

                                                На самом деле очень противно слушать комментаторов, прям слух режит как они топят за зеню.... В каждом моменте прям... Стыдно... Успокойтесь выиграет ваш Зеня чемпионат, только толку, в Европе его сново как всегда отвмеют , Мальмё

                                                conservers

                                                3 года

                                                  HOBATOP, не верим. Во всяком случае - на международной арене. )))

                                                  conservers

                                                  3 года

                                                    А Семак-то, Семак ! Как эт так ? Не дали выиграть. Успокойся дорогой. Матюнин всё сделал для того что-б зеня победил. Даже пеналь поставил, которого небыло. Ну, не смогли. Бывает ))))))

                                                    kloglus

                                                    3 года

                                                      Ростов молодцы!

                                                      piraniy

                                                      3 года

                                                        Ростов БРАВО !!!

                                                        elders7

                                                        3 года

                                                          Всех попанов, которые брали победу Зени, мои поздравления! ))

                                                          Zigafold

                                                          3 года

                                                            VPERDIV_SPARTAK,, Соболь фигурист))) и на это обижается
                                                            Раскрыть

                                                            Fregate_77

                                                            3 года

                                                              А,чего физрук быкует?
                                                              Показать плохие
                                                              • предыдущая
                                                              • следующая
                                                              • 1
                                                              • 2
                                                              • 3
                                                              • 4
                                                              • 5
                                                              • 6
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх