Комментарии (69) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

HOBATOP

1 год

    А титул лучшего вратаря мира есть у Акинфеева?

    HOBATOP

    1 год

      Кубки я бы не сравнивал. Они всё же другие были.

      Burbonne

      1 год

        HOBATOP, Ну там ещё Кубок УЕФА, чего не было у Рената. Так что примерно одинаково в смысле "трофеев'

        Burbonne

        1 год

          Как то никто не обращает внимание на то, что Локо стал самой российской по составу командой. Сегодня на поле выходило двое легионеров плюс один полулегионер Тикнизян. У Химок , к слову, восемь плюс Скворцов. Двое бразильцев. Не все бразильцы одинаково полезны, поэтому объяснять успехи Зенита только наличием множества легионеров не совсем правильно.
          Раскрыть

          HOBATOP

          1 год

            Цска 1962, вицечемпионство Европы покруче третьего места.

            Цска 1962

            1 год

              HOBATOP, это ты так решил. Обоснуй?

              HOBATOP

              1 год

                Fronter, но Дасаев титуловенее Акинфеева.

                Fronter

                1 год

                  HOBATOP, Дасаев хорошо защищал ворота Союза и "Спартака" в 88-м году, но, скорее всего, Его наградили по "совокупности" заслуг за предыдущие годы. К тому же тогда "было модно" Советский Союз хвалить ("перестройка", обожание Горбачёва на Западе и т.д.) в обмен понятно на что, как Мы потом поняли. Но и Ринату Дасаеву "перепало" и это неплохо, несмотря ни на что.

                  HOBATOP

                  1 год

                    С победой паровозов!!

                    HOBATOP

                    1 год

                      Финал ЧЕ это тоже не хухры-мухры!

                      furik-konik

                      1 год

                        Локо с победой! Химки .... Ну пытались,но пока - никак!

                        Fronter

                        1 год

                          Всё, опять результативный тур!!

                          furik-konik

                          1 год

                            Volga, шанц есь!))))

                            HOBATOP

                            1 год

                              Volga, а Дасаев что в 88 творил?

                              YRBAS_70

                              1 год

                                HOBATOP, я Дасаева ещё в Астраханском Волгаре помню. Маленький правда был. В то время в Астрахани жил.

                                Fronter

                                1 год

                                  Ещё могли бы забить!

                                  furik-konik

                                  1 год

                                    Есть чуйка, что Химки седни не победят...)

                                    HOBATOP

                                    1 год

                                      furik-konik, и не было. И не будет.

                                      furik-konik

                                      1 год

                                        HOBATOP, безошибочных нет))

                                        HOBATOP

                                        1 год

                                          Volga, у тебя холодильник на даче? На каршеринге ездил?

                                          furik-konik

                                          1 год

                                            Volga, многих поколений)))

                                            HOBATOP

                                            1 год

                                              Volga, чего, Дасая не застал?

                                              HOBATOP

                                              1 год

                                                furik-konik, а против сенсеев вообще не возможно.

                                                furik-konik

                                                1 год

                                                  Volga, против мастеров сложно)

                                                  HOBATOP

                                                  1 год

                                                    Volga, когда ты научишься заивом перед футболом ходить?

                                                    iz_apple

                                                    1 год

                                                      HOBATOP, время есть.

                                                      HOBATOP

                                                      1 год

                                                        Не уж то хотят переплюнуть Зенит по голам?

                                                        iz_apple

                                                        1 год

                                                          Sportman73, с Талалаевым?

                                                          Sportman73

                                                          1 год

                                                            Развалились Химки. Вместе с Торпедо будут бороздить необъятные просторы первой лиги.

                                                            furik-konik

                                                            1 год

                                                              VPERDIV_SPARTAK,, берегут!
                                                              Показать плохие
                                                              • предыдущая
                                                              • следующая
                                                              • 1
                                                              • 2
                                                              • 3
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх