Комментарии (0) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

O-L-E

2 года

    Всё-таки маэстро Осинькин. Как он так находит подход к игрокам, что они в критические моменты так хладнокровно и умно играют. В ведь не из сборной Испании или из Барселоны. 2 гола просто для роликов рекламных.

    2Navas163

    2 года

      Зени*

      2Navas163

      2 года

        Ну вот и Гарэ уже подойду на карандаше у Жени или у московских команд

        2Navas163

        2 года

          В такой идеальный матч Евгеньев в концовке маленько дегтя добавил... Мда , но хорошо что победили!

          furik-konik

          2 года

            Самару с победой! Есть игра! Ахмат...в качестве не прибавил! Старания много,мысли мало!

            strabkind

            2 года

              Knito, не место Ахматке в РПЛ а не КС!!!

              furik-konik

              2 года

                Респект Осинькину! В который раз из " того,что было" создаёт конкурентную команду!

                2Navas163

                2 года

                  Евгеньев ты дурак что ли? Я в шоке...

                  bagdam

                  2 года

                    Неожиданный результат
                    Раскрыть

                    strabkind

                    2 года

                      молодцы КС 0-2

                      furik-konik

                      2 года

                        Браво! Голиссимо!!!

                        furik-konik

                        2 года

                          YRBAS_70, значит надо палки ломать!)

                          YRBAS_70

                          2 года

                            furik-konik, должно быть не пофиг. Несправедливо как то. Вроде исключены мы из всех турниров а они всё равно палки в калёса вставляют.
                            Раскрыть

                            furik-konik

                            2 года

                              YRBAS_70, а нам не пофиг?

                              YRBAS_70

                              2 года

                                Не ну вот чё происходит. ФИФА бан на Ростов наложило. Новичков не регестрировать.

                                MartaMay

                                2 года

                                  Должен быть второй гол...- во всех играх тура по 2 есть..даже у Монако есть 2 сегодня...))

                                  furik-konik

                                  2 года

                                    Обделались лёгким испугом!)

                                    furik-konik

                                    2 года

                                      Самара неплохо готова к турниру... Уберечься бы от травм!

                                      два-два

                                      2 года

                                        Angel1234

                                        2 года

                                          Крылья прям не везет ( Опять травмируются футболисты

                                          strabkind

                                          2 года

                                            Duzer575, посмотрите в интернете сколько домов высоток им в Грозном понастроили, там столько квартир, что на одного человека 3 квартиры

                                            furik-konik

                                            2 года

                                              Пока - безусловно лучший гол тура!

                                              strabkind

                                              2 года

                                                молодцы КС соседи забили 0-1

                                                mend

                                                2 года

                                                  Красиво

                                                  strabkind

                                                  2 года

                                                    Ахмат не должен существовать, сколько их регион взорвал домов им и не стыдно, что существует команда

                                                    Angel1234

                                                    2 года

                                                      Нафига спрашивается Крылья советов так боролись в стыках ) если у них все футболисты травмированы ( Будут раздавать очки каждому )=

                                                      strabkind

                                                      2 года

                                                        Ахмат гн должен существовать после того что их родственики вытворяли в России, похоже игроки и руководство команды плевать на россиян

                                                        Angel1234

                                                        2 года

                                                          Болельщиков у Ахмата со всем мало (( Как они вопще еще выживать умудряются )

                                                          conservers

                                                          2 года

                                                            KPACHODAP-05, ))))
                                                            Показать плохие
                                                            © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                            Для лиц старше 18 лет

                                                            На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                            Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                            Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                            Название — www.sportbox.ru
                                                            Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                            Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                            Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                            Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                            Наверх