Агент Дивеева назвал случайностью цепочку травм футболиста

10 апреля 2023 16:01

Футбольный агент Олег Еремин, представляющий интересы защитника сборной России и ЦСКА Игоря Дивеева, заявил Metaratings.ru, что частые травмы футболиста — не более чем случайность.

ЦСКА в воскресенье дома обыграл «Химки» со счетом 3:0 в матче 22 тура, набрал 41 очко и идет на четвертом месте. Дивеев провел на поле весь матч и не отметился результативными действиями.

— ЦСКА уверенно обыграл «Химки», Игорь Дивеев отыграл полный матч. Как он себя чувствует, остался ли дискомфорт после недавних травм?

— Судя по тому, что Игорь провел 90 минут, видимо, всё нормально. Надеюсь, что все травмы и болячки позади. Будем смотреть дальше, дай бог, чтобы ничего не возвращалось.

— За последний год из‑за повреждений Дивеев пропустил 19 матчей ЦСКА. Для клуба он незаменим. Видите ли в участившихся травмах Игоря некую тенденцию, либо это всё частные, никак друг с другом не связанные случаи?

— Думаю, что это не связанные случаи, просто футболист — опасная профессия, травмы случаются. А то, что такая цепочка травм произошла — это случайность, не более.

В нынешнем сезоне РПЛ 23‑летний защитник сыграл в 12 матчах, отметившись голом и результативной передачей.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.