Как стало известно Sportbox.ru, в понедельник в Доме футбола состоялось внеплановое заседание Бюро исполкома РФС — неафишируемое и совершенно неожиданное для самих членов, которых союз собирал с бору по сосенке, чтобы обеспечить кворум и, соответственно, легитимность принятых решений.
Причин для паники, впрочем, никаких: на повестку дня были вынесены чисто процедурные вопросы, связанные с представительством России в различных комитетах, комиссиях и подкомиссиях УЕФА. Пожарный же порядок мероприятия диктовало само время: все необходимые бумаги РФС должен срочно направить в УЕФА. Настолько срочно, что, как говорится, еще вчера.
В общем, рутина. Именно из такой скучной, незаметной, но совершенно необходимой рутинной работы, по идее, и должна состоять повседневная жизнь РФС. А про реформы, революции и войны мы лучше в книжках почитаем.
Константин Столбовский, Sportbox.ru
- «Спартак» — «Рубин»: когда начало, где смотреть онлайн матч женской футбольной Суперлиги, 22 июня
- Один человек погиб, еще несколько болельщиков пострадали из‑за обрушения ограждения на футбольном матче в Алжире
- Красножан назвал заслуженной победу футболисток ЦСКА над «Зенитом»
- Сборная Канады сыграла вничью с командой Кюрасао в матче Золотого Кубка КОНКАКАФ
- Гол Касорлы помог «Овьедо» обыграть «Мирандес» и выйти в Ла Лигу
- Овьедо - Мирандес. Голы (видео). Чемпионат Испании. Сегунда. Футбол
- «Интер» вырвал победу в матче против «Урава Ред Даймондс» на клубном чемпионате мира
- В Польском футбольном союзе объяснили, почему Саутгейт не возглавил сборную Польши
- Нападающий Тимур Сулейманов перешел из «Локомотива» в «Ростов»
- Чемпионат Испании. Сегунда. Финал. Ответный стыковой матч. Овьедо - Мирандес
- Дортмундская «Боруссия» обыграла «Мамелоди» на клубном чемпионате мира
- Фанат вывесил флаг России на клубном ЧМ. Он уже делал это на ЕВРО-2024
- «Профессиональные клубы не должны в первую очередь финансироваться за счет бюджета» — глава Курской области
- Наумов — об идее совместного с Белоруссией чемпионата: «Вопрос требует проработки. В том числе как отбираться в еврокубки»
- Матчи клубного ЧМ по футболу будут приостанавливать, если в радиусе 16 км от стадиона зафиксируют удар молнии — СМИ
- «Будет интересно и круто» — Алексей Попов предложил свой вариант формата совместного с Белоруссией футбольного чемпионата
- Губернатор Самарской области — о возможном уходе Адиева из «Крыльев Советов»: «Абсолютная спекуляция недружественных субъектов»
- Суд Нидерландов продлил содержание Промеса под стражей, футболист был допрошен
- Футболистки ЦСКА нанесли «Зениту» первое поражение в сезоне Суперлиги
- Орещук — об идее включения белорусских клубов в РПЛ: «Было бы круто потихоньку собрать союзный чемпионат, как раньше»
- Карпин вспомнил Дзюбу, отвечая на вопрос о Пеле
- Суд отправил под домашний арест третьего фигуранта по делу футбольного клуба «Торпедо» Волкову
- Судья отказала арестованному совладельцу ФК «Торпедо» Соболеву в залоге в 50 миллионов рублей и домашнем аресте — адвокат
- «Челси» может через суд потребовать компенсацию с Мудрика из‑за ситуации с допингом, заявил юрист
- «Соболев сказал: «Уголовного дела нет, для меня главное — команда, чтобы покупали игроков, чтобы «Торпедо» осталось в РПЛ» — адвокат
- В деле по футбольному клубу «Торпедо» появился третий фигурант
- Генерального директора «Торпедо» Скородумова заключили под стражу на 2 месяца
- Учредитель «Акрона»: «Новая цель Дзюбы — стать лучшим бомбардиром в истории клуба»
- Суд арестовал владельца футбольного клуба «Торпедо» Соболева на 2 месяца
- Максименко со следующей недели начнет работать на поле по индивидуальной программе, рассказал врач «Спартака»
- Зобнин — о возможном переходе Заболотного в «Спартак»: «Жду Антона. Слухи просто так не ходят»
- Мостовой высказался против включения белорусских клубов в РПЛ
- Пономарев призвал добавить в РПЛ белорусские клубы
- ЦСКА — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матч женской футбольной Суперлиги, 21 июня
- «Идея неплохая, но тут нужна целая революция» — Ташуев об объединении РПЛ с чемпионатом Белоруссии
Мир Российская Премьер-Лига 2025-26
№ | Команда | И | В/Н/П | М | О |
1 | Акрон | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
2 | Ахмат | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
3 | Балтика | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
4 | Динамо М | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
5 | Динамо Мх | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
6 | Зенит | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
7 | Краснодар | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
8 | Крылья Советов | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
9 | Локомотив | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
10 | Пари НН | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
11 | Ростов | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
12 | Рубин | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
13 | Сочи | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
14 | Спартак М | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
15 | Торпедо | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
16 | ЦСКА | 0 | 0/0/0 | - | 0 |
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru