Комментарии (0) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

kukoki

10 лет

    Сыч, научи меня......или лучше открой на это бабло "дело", найми меня на работу, а я тоже ничего не буду делать, но платить ты мне будешь, причем столько же, пойдет? А что, ведь ты же именно так и поступил

    PUDELb

    10 лет

      А за что Сычеву платить, если он давно забыл что такое гол?

      BTR79

      10 лет

        Это Сычев должен платить Волге за то что его кормили и поили на халяву.

        Spectra

        10 лет

          TalesHero, как футболист он уже своё отыграл, теперь посвятит себя тренерству...

          TalesHero

          10 лет

            Кто-нибудь обяжет этого человека играть в футбол, а не тупо получать бабки?
            Показать плохие
            © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
            Для лиц старше 18 лет

            На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

            Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
            Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
            Название — www.sportbox.ru
            Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
            Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
            Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
            Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

            Наверх