Томас ГалдамесRSS лента

Защитник «Крыльев Советов» Галдамес признан лучшим игроком матча РПЛ с «Пари НН»

Защитник самарских «Крыльев Советов» Томас Галдамес признан лучшим игроком матча шестого тура МИР РПЛ против «Пари НН».

0 / 25 августа 17:02

«Крылья Советов» — «Пари НН» — 2:1. Галдамес оформил дубль и вывел хозяев вперед на 76‑й минуте матча РПЛ. Видео

Защитник «Крыльев Советов» Томас Галдамес оформил дубль в матче шестого тура МИР РПЛ против «Пари НН».

0 / 25 августа 16:35

«Крылья Советов» — «Пари НН» — 1:1. Защитник хозяев Галдамес сравнял счет на 71‑й минуте матча РПЛ. Видео

Защитник «Крыльев Советов» Томас Галдамес восстановил равновесие в матче шестого тура МИР РПЛ против «Пари НН».

0 / 25 августа 16:30

«Зенит» способен конкурировать с любой командой Европы, заявил защитник «Крыльев» Галдамес

Чилийский защитник самарских «Крыльев Советов» Томас Галдамес заявил, что петербургскому «Зениту» по силам конкурировать с европейскими командами.

0 / 23 августа 14:01

Защитник «Крыльев Советов» Галдамес: «По инфраструктуре чемпионат России — один из лучших в мире»

Чилийский защитник самарских «Крыльев Советов» Томас Галдамес заявил, что по уровню развития инфраструктуры РПЛ входит в число лучших лиг мира.

0 / 23 августа 13:07