Александр Карапетян: «Меня называют армянским Макггрегором из-за моей бороды, а я даже не увлекаюсь UFC»

10 августа 2018 07:55

Армянский нападающий «Прогресса» Александр Карапетян рассказал, кто на самом деле забил гол в ворота «Уфы» и прокомментировал свое прозвище.

– Первые 25 минут мы проспали, были удивлены происходящим. После гола «Уфы» проснулись, второй тайм остался за нами. Жалко, что не сравняли счет. До игры мы бы все согласились на счет 2:1, но при таком отличном втором тайме 2:2 – это минимум, что нас устроило бы. Гол в гостях – очень важно, теперь мы будем фаворитами в ответном матче. Не знаю, коснулся ли я в голевом моменте мяча, это не важно. Если Тилль говорит, что он забил – значит, так и есть, скажем так, вероятность этого 8 к 2 – отметил футболист после поражения от «Уфы» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы (1:2)

Напомним, «Уфа» дома обыграла «Прогресс» 2:1. На голы Ивана Облякова и Сильвестра Игбуна голландцы ответили точным ударом Оливье Тилля. При этом, сами игроки не знают, кто на самом деле забил гол в ворота «Уфы» – Тилль или Александр Карапетян.

Также Карапетян рассказал, почему его называют «армянским Макгрегором» и за кого он будет болеть в матче между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым

– Меня называют армянскиим Макгрегором из-за бороды. А я, на самом деле, не очень увлекаюсь UFC, даже бой между МакГрегором и Нурмагомедовым не очень меня интересует, – сказал Карапетян.

Ответный матч между "Уфой" и "Прогрессом" состоится 16 августа в Люксембурге. Победитель этого противостояния в раунде плей-офф квалификации сыграет с победителем пары «Рейнджерс» – «Марибор».