Комментарии (564) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

VitFM

8 лет

    Вперед Дон, вперед Россия, вперед казаки, вас боялась вся европа, вперед Курбан!! Ни шагу назад Русичи!

    timurvolkov00

    8 лет

      Я бы сказал что наш футбол живет в эру тренера Бердыева ! Клубы ПЛ берите самое лучшее у такого тренера ,игроки ровняйтесь на игроков Ростова !!

      polyack1919

      8 лет

        Бердыев молодец,слепил из го*на конфетку!До сих пор удивляюсь почему он не тренер нашей убогой сборной!
        Раскрыть

        abzaletdin

        8 лет

          РОСТОВ-команда,К Б БЕРДЫЕВ-космос

          Tagirch_89

          8 лет

            LanDMaxW, Скучной, для тех кто не любит футбол! А тактические действия это всегда интересно. При том что Ростов вчера играл просто великолепно, первым номером, чем меня удивил. Ростов за несколько месяцев стала такой мощной командой что, поменяла стиль игры. А это прогресс. Всё идет от обороны! Все итальянские тренера,строили команду от обороны. Как оборона становиться надежной, переходят в атакующий футбол! Tarantin3-7 Это такое Спасибо Бердыеву, за все что он сделал для Рубина?

            Yaguar1515

            8 лет

              Ростов молодцы, и наконец Спарту друканули, а то с ними плоховато играли в предшествующих играх

              AlexPo12

              8 лет

                conservers, скорее он просто либерал)

                LanDMaxW

                8 лет

                  Tarantin3-7, Сам то понял, что написал??? Ростов, который до прихода КБ чуть не вылетел из примьер лиги, занял 2рое место в сезоне следующем, в группе ЛЧ обошёл ПСВ, который годом ранее занял первое место в группе, из которой вылетел ЦСКА. С Рубином КБ выиграл у Барселоны, Интера и др именитых клубов, 2 года подряд брал чемпионство в ПЛ. И после Этого писать "Но все равно игра клубов Бердыева ужасна" - такой бред. Игра, команды которая выигрывает, не может быть ужасной!! Скучно для кого-то - возможно, но ужасной - НЕТ! Вот у ЦСКА в ЛЧ последних лет игра ужасна, у Ростова - отлично поставленная и волевая, а потому - отличная

                  AlexPo12

                  8 лет

                    Ростов чудесен. Прекрасный футбол, как и всегда, и множество положительных эмоций! Вперёд, к кубку!)

                    conservers

                    8 лет

                      Tarantin3-7, Что-ж тебе, чертяка, ещё нужно ? Что-ж, ты, ядом-то дышишь ? Ты москаль что-ли ? Или бендеровец ? Тогда всё понятно.

                      Tarantin3-7

                      8 лет

                        Результат отличный. Иногда кажется,что только в Ростове-на-Дону футбол в России еще жив. Но все равно игра клубов Бердыева ужасна. Конечно повезло еще что и удаление, и чехи не очень хороши были.
                        Раскрыть

                        Whiskey

                        8 лет

                          mr_bien, Дык "15 млн призовых" они сами заработали - никто им на блюдечке не давал этих евро.

                          mr_bien

                          8 лет

                            drjsha2, без денег ? а тогда 15 млн призовых ( в евро) за выход в групповой этап - это просто формальность? если не знаешь , то лучше не затрагивай эту тему . в любом случае ростов молодцы , не ожидал от них такой игры . оставили чехов не у дел ( к слову , в прошлом году на этой же стадии спарта прошла краснодар 4- 0 с разницей мячей по сумме дву мхатчей)
                            Раскрыть

                            Matok

                            8 лет

                              Интересно, что свинота будет в Ростове делать, сразу всех вратарей и нападающих Ростова судья удалит? XD

                              Vlg1977

                              8 лет

                                В регионах есть ФУТБОЛ а в Москве и Питере днище полное несмотря на вагоны бабла...

                                conservers

                                8 лет

                                  ВЕЛИКОЛЕПНО ! Ростов - чемпион ! Бекиич - усто ! ! !

                                  eldorado-3

                                  8 лет

                                    Шедеврально

                                    amedeo

                                    8 лет

                                      Спасибо команде за такую игру. Надеюсь в 1/8 тоже хорошо сыграют.

                                      kirgiz58

                                      8 лет

                                        Вчера после Баварии помечтал-вот бы так и Ростов сгонял с разницей в 4 мяча. Мечты сбываются, но не у газпрома. Даже с сухарем сделали. Браво ростовчане!

                                        Whiskey

                                        8 лет

                                          Ростов молодцы! Ответка будет жесткой. Но с такой игрой и нацеленностью на победу Ростов затащит и в Праге.! Вперед!

                                          Ferrum073

                                          8 лет

                                            Глаз радуется видя такой счет ☺ Мужики!!!

                                            drjsha2

                                            8 лет

                                              Без денег. Ростов просто ИГРАЕТ в футбол.

                                              drjsha2

                                              8 лет

                                                На работу с удовольствием! Не смотря на то что бошка трещит)))))))) Да и пусть трещит!!!!)))))))))) РОСТОВ!!!!!!!!!!

                                                drjsha2

                                                8 лет

                                                  Спасибо Ростсельмаш!!!!!!! А ведь Бекиич в СКА тоже не плохо играл!!!

                                                  tabachkov2011

                                                  8 лет

                                                    Н-да, Ростов быстро превратился в мощную команду!!! Тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить. С Победой вас и нас... Сибирь (Томск) с Вами)))))

                                                    Dmitry Yessentuki

                                                    8 лет

                                                      вот это "Ростовское" гостеприимство, так держать!!!

                                                      Pashtet71

                                                      8 лет

                                                        Зенит, ау!!! Учись!!!!!!!

                                                        AVZ

                                                        8 лет

                                                          Спасибо за игру, Ростов!!!

                                                          timurvolkov00

                                                          8 лет

                                                            Господи! умоляю Тебя!Сделай Так что бы уважаемый мною КББ проработал ни как не меньше 20 лет в Ростове !!!Помоги Господи решить нам наши проблемы !Убериги нас от от денег шального Зенита,Помоги нам Удачно сохронять и преумножать состав РСМ !!Да убереги от лукавых чинуш от спорта!

                                                            RAZOLON

                                                            8 лет

                                                              Молодцы!!! )))
                                                              Показать плохие
                                                              • предыдущая
                                                              • следующая
                                                              • 1
                                                              • 2
                                                              • 3
                                                              • 4
                                                              • 5
                                                              • 6
                                                              • 7
                                                              • 8
                                                              • 9
                                                              • 10
                                                              • 11
                                                              • 12
                                                              • 13
                                                              • 14
                                                              • 15
                                                              • 16
                                                              • 17
                                                              • 18
                                                              • 19
                                                              © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                              Для лиц старше 18 лет

                                                              На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                              Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                              Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                              Название — www.sportbox.ru
                                                              Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                              Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                              Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                              Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                              Наверх