Крал помог Чехии обыграть Кипр, Дания разгромила Фарерские острова

07 октября 2020 20:51

Сборная Чехии обыграла команду Кипра в товарищеском матче.

Встреча в Ларнаке завершилась в пользу гостей со счетом 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. За победителей отличились Томаш Голеш и Владимир Дарида, который реализовал пенальти. Гол киприотов записал в свой актив Лоизос Лоизу.

В составе чешской сборной на 61-й минуте на поле вышел полузащитник «Спартака» Алекс Крал

Кипр - Чехия. 1:2. Владимир Дарида (пенальти)

В другом матче дня сборная Дании отправила четыре безответных мяча в ворота Фарерских островов. Забитыми голами отметились Андреас Ольсен, Йоаким Мехле, Андреас Корнелиус, а также Кристиан Эриксен, который не промахнулся с 11-метровой отметки.

Дания - Фарерские острова. 1:0. Андреас Ольсен

Товарищеские матчи

Кипр — Чехия — 1:2 (1:2)

Голы: Лоизу, 32 (ВИДЕО). — Голеш, 13 (ВИДЕО). Дарида, 43 (с пенальти) (ВИДЕО).

Дания — Фарерские острова — 4:0 (4:0)

Голы: Ольсен, 22 (ВИДЕО). Эриксен, 27 (с пенальти) (ВИДЕО). Мехле, 32 (ВИДЕО). Корнелиус, 45 (ВИДЕО).