Алексей Смертин: Люблю комментировать матчи!
— У нас действительно хорошие шансы. В стране начнется бум футбола. Гораздо больше, чем сейчас. Это ведь имеет и социальное значение — новые стадионы, аэропорты, гостиницы. На этом событии вырастет новое поколение. Я был в ЮАР и представлял российскую заявку — к нам отнеслись благосклонно.
— Как вам нравится работа комментатора?
— Это занятие мне по душе. Когда получил предложение комментировать матчи, сразу стал общаться с учителем, который ставил дикцию, речь. В общем, процесс и вправду увлекателен и интересен — меня это захватило. Важно, чтобы твой голос выражал уверенность. Моя роль заключается в том, чтобы дать экспертную оценку
— Не собираетесь ли стать тренером?
— Зачастую болельщики хотят видят своих кумиров в роли тренеров. Но посмотрите, сколько футболистов каждый год заканчивают карьеру, а
Смотрите полную версию видеоконференции с Алексеем Смертиным!
- Ботафого - Коринтианс. Чемпионат Бразилии. Тур 17
- «Спортинг» ведет со «Спартаком» переговоры по трансферу Мангаша, сделка может быть закрыта в ближайшее время — СМИ
- Сокол - Чайка. Лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- Сочи - Акрон. Интервью Роберта Морено после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Дзюба разрывает РПЛ в 36 лет. Его клуб раздавил соперника под свист фанатов
- Сочи - Акрон. Интервью Дмитрия Пестрякова после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Сочи - Акрон. Интервью Заурбека Тедеева после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Тренер «Сочи» Морено: «Не знаю, как поступят игроки, но я отдам половину месячной зарплаты клубу. Мы не заслуживаем этих денег»
- Волга - Камаз. Голы и лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- Црвена Звезда - ОФК. Голы (видео). Чемпионат Сербии. Футбол
- Сочи - Акрон. Голы и лучшие моменты (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Пестряков признан лучшим игроком матча РПЛ «Сочи» — «Акрон»
- Гол Дзюбы помог «Акрону» одержать самую крупную победу в РПЛ
- Сочи - Акрон. Дзюба попадает в перекладину (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Молодой россиянин заставил чемпиона страдать. Сколько теперь стоит Батраков?
- «Сочи» — «Акрон» — 0:4. Дзюба не забил пенальти во втором тайме матча РПЛ. Видео
- Сочи - Акрон. Нереализованный пенальти Дзюбы (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Сочи - Акрон. Интервью Дмитрия Пестрякова в перерыве матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Сочи - Акрон. Интервью Михаила Игнатова в перерыве матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Краснодар - Локомотив. Интервью Алексея Батракова после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Дзюба отличился голом в 19‑м сезоне РПЛ и сравнялся с Семаком
- Краснодар - Локомотив. Интервью Мурада Мусаева после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Краснодар - Локомотив. Интервью Михаила Галактионова после матча (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Арсенал» объявил о переходе нападающего «Спортинга» Дьёкереша
- Галактионов — о победе над «Краснодаром»: «Важно было сыграть с холодной головой. Сказал арбитру, что перед пропущенным голом был фол»
- Челябинск - Ротор. Гол и лучшие моменты (видео). Лига PARI. Футбол
- «Акрон» с крупным счетом обыгрывает «Сочи» после первого тайма матча РПЛ
- Сочи - Акрон. 0:4. Гол Артема Дзюбы (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Сочи» — «Акрон» — 0:4. Дзюба забил четвертый гол гостей в матче РПЛ. Видео
- Краснодар - Локомотив. Голы и лучшие моменты (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- Полузащитник «Локомотива» Батраков признан лучшим игроком матча РПЛ с «Краснодаром»
- Дубль Батракова принес «Локомотиву» победу над «Краснодаром» в матче РПЛ
- Краснодар - Локомотив. 1:2. Гол Дэвида Мозеса (видео). МИР Российская Премьер-Лига. Футбол
- «Краснодар» — «Локомотив» — 1:2. Мозес сократил отставание хозяев на 90+4‑й минуте матча РПЛ. Видео
- Радник - Бачка-Топола. Чемпионат Сербии. Тур 2
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru