«Конечно, «Спартаку» повезло. На победу наиграли, но у «Динамо» было много моментов» — Шикунов

25 сентября 2023 16:06

Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов заявил, что «красно‑белым» повезло в матче против «Динамо» в девятом туре МИР РПЛ, а также отметил, что игра команды Гильермо Абаскаля его приятно удивила.

В матче 9‑го тура РПЛ в субботу «Спартак» обыграл «Динамо» со счетом 1:0. Единственный гол на 7‑й минуте забил Тео Бонгонда с передачи Александра Соболева.

— Игра «Спартака» очень понравилась. Со старта начались сюрпризы — команды показали свою трансферную политику, потому что вышли новые легионеры. Есть качественные футболисты. Очень приятно, что к нам всё же едут хорошие игроки. У «Динамо» хороший состав, но им нужно время. Они ещё не сыграны, но индивидуально футболисты очень сильные. «Спартак» приятно удивил! Третья игра «на ноль», выстроенный состав. Пруцев провёл шикарный матч.

Конечно, «Спартаку» повезло. На победу наиграли, но у «Динамо» было много моментов. Селихов первый тайм всё тащил, Максименко вышел и вытащил второй тайм! Умница. «Динамо» не забило вчера три мяча точно. «Спартак» выгрыз победу в этом матче, — цитирует Шикунова «Чемпионат».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.