«Дочка выздоравливает. Нахожусь в ожидании предложений» — Ярошик
Бывший главный тренер «Оренбурга» Иржи Ярошик рассказал о состоянии его годовалой дочки, которая получила травму головы, а также отметил, что находится в ожидании предложений от клубов.
Перед матчем пятого тура МИР РПЛ с грозненским «Ахматом», который прошел 20 августа, дочка чешского специалиста упала с лестницы, после чего провела несколько дней в реанимации. 22 августа «Оренбург» объявил, что Ярошик, ставший главным тренером в июне, покидает команду по семейным обстоятельствам. В начале октября Ярошик сообщал «Матч ТВ», что его дочке предстоит пройти несколько обследований.
— С дочкой все намного лучше, выздоравливает. Сейчас ничего не грозит ее здоровью. Рад, что мы находимся всей семьей дома. Немного отдохнул от футбола, но нужно делать шаг вперед. Теперь с чистой головой могу принимать решения, потому что дочка здорова.
Нахожусь в ожидании предложений. Конечно, побольше бы хотелось находиться в России, потому что сделал такой шаг вперед. Жалко, что так вышло, но это футбол. Если будут нормальные предложения, готов их рассмотреть, — приводит слова Ярошика Sport24.
Также Ярошик поделился ожиданиями от матча "Спартака" и ЦСКА в МИР РПЛ.
- Дерби - всегда большая битва за победу. В таких играх проблемы уходят на второй план. Кому-то эта игра поможет встать на ноги. Сейчас у обеих команд есть свои хлопоты. Например, «Спартак» чемпионат начал хорошо. Не могу сказать, что они заслужили такой результат. Но в последнее время они вообще удивляют - сами на себя не похожи. У ЦСКА бывает так, что они могут дать бой «Зениту», а потом у них спад и теряют очки. Это мы еще не берем в счет травмированных игроков. Мы не знаем что творится с командами, но им обеим нужно стабилизироваться, - приводит слова Ярошика Odds.ru.
- Миранчук выведет «Сьон» с капитанской повязкой на матч против «Зенита»
- Ерохин ожидает интересной игры в матче против «Сьона»
- Глушенков — в стартовом составе «Зенита» на товарищеский матч со «Сьоном»
- Экс‑тренер «Реала» Анчелотти приговорен в Испании к году тюрьмы за неуплату налогов
- Дзюба одним словом описал межсезонье в российском футболе
- Экологи считают, что ЧМ‑2026 по футболу станет самым вредным для окружающей среды
- «Зенит» презентует новичка Жерсона на матче с «Войводиной» 13 июля» — Медведев
- «Лион» сохранил место в Лиге 1 на следующий сезон
- Григорьянц объяснил, почему КДК РФС не рассматривал дело Писарского
- Балахнин о переходе Заболотного: «Большого нападающего не было. «Спартак» не мог создавать давление и прочие тактические вещи»
- «Сочи» арендовал у «Зенита» полузащитника Васильева
- РФС участвовал в следственных действиях по делу руководителей «Торпедо», связанных с задержанием арбитра Головко
- «В предстоящем сезоне у «Ахмата» будет позитивный скачок» — Ташуев
- Тренер сборной Австрии по футболу Рангник перенес вторую операцию за месяц
- В «Оренбурге» заявили о продлении контрактов с пятью футболистами
- Ткачев: «Я не вижу смысла переходить куда‑то, чтобы просто повариться в футболе ещё годик»
- В «Сьоне» поблагодарили «Зенит» за приглашение в Россию
- Экс‑футболист «Спартака» Игнатов перешел в «Сочи»
- Деменко: «Болельщики московского «Динамо» вправе рассчитывать на золото и требовать такой результат»
- Тарханов считает, что в РПЛ следует заменить «Торпедо» на «Урал»
- Футболист клуба «Лас‑Пальмас» Родригес второй раз победил рак и возобновил тренировки
- Ямаль купил себе ожерелье стоимостью 400 тысяч доларов
- Экс‑игрок «Химок» Руденко рассказал, что первое время в «Локомотиве» ему было тяжело из‑за непривычных нагрузок на сборах
- Украинский вратарь «Реала» Лунин ответил по‑русски на просьбу сказать слово на родном языке
- Самолет «Реала» прилетел в Нью‑Йорк на два часа позже из‑за шторма
- «Сезон был фантастическим» — тренер «Челси» Мареска
- Полиция задержала арбитра, судившего матч «Торпедо» — СМИ
- «Могу извиниться»: нападающий «Челси» Жоао Педро — о дубле в ворота «Флуминенсе»
- «В минувшем сезоне у него была аномальная статистика». Гасилин — о Батракове
- Гришин оценил календарь «Локомотива» на старте РПЛ
- Гасилин считает, что у «Локомотива» состав на пятое‑шестое место в РПЛ
- «На него рассчитывали как на лидера». Гришин — о Миранчуке в «Сьоне»
- «Рано или поздно Антон Миранчук вернется в Россию» — Гасилин
- «У Семака много возможностей ротировать состав»: Гришин рассказал, кто сыграет в атаке «Зенита» в матче против «Сьона»
- «Зенит» набирает форму через игры» — Гришин
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru