Абаев: «Думал, «Локомотиву» будет тяжело держаться за тройку»
Бывший вратарь московского «Локомотива» Илья Абаев оценил перспективы команды в нынешнем сезоне чемпионата России по футболу.
«Локомотив» в рамках 14‑го тура МИР РПЛ встретится с казанским «Рубином» 2 ноября. Игра пройдет на стадионе «РЖД Арена» и начнется в 18:00 мск.
— Продолжает ли «Локомотив» бороться за тройку? Обязательно, да. Они хорошо и уверенно играют. Сделать все возможное, чтобы победить «Рубин» и участвовать в этой борьбе. Я думаю, у «Локомотива» больше шансов.
Не кажется ли, что «Локомотив» прыгает выше своей головы? Многие, и я в том числе, думали, что «Локомотиву» будет тяжело держаться, занять лидирующую позицию, однако команда уверенно играет, здорово молодежь себя проявляет. Думаю, во всяком случаем, до перерыва они сохранят эту игру. После перерыва будет видно, — приводит слова Абаева «РБ Спорт».
Прямую трансляцию игры «Локомотив» — «Рубин» можно увидеть на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Владимир Путин поздравил Гаджи Гаджиева с 80‑летием
- Челябинск - КАМАЗ. Серия пенальти (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- КАМАЗ по пенальти обыграл «Челябинск» и вышел в первый этап четвертьфинала Пути регионов Кубка России
- Челябинск - КАМАЗ. Голыбин попал в штангу (видео). FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг. Футбол
- В Саудовской Аравии хотят построить подвесной стадион на высоте 350 метров к ЧМ‑2034 — СМИ
- Чемпионат Испании. Обзор 10-го тура
- Главного тренера «Болоньи» выписали из больницы после перенесенной пневмонии
- Сенсационный вратарь прорвался в сборную России. Даже Карпин не устоял
- Челябинск - КАМАЗ. FONBET Кубок России по футболу сезона 2025-2026 гг
- Дзюба: «Карпукаса тот же «Зенит» с руками и ногами заберет, в «Локо» его всё время назначают козлом отпущения»
- «Идти спасать кого‑то сейчас не готов». Агент Марцела Лички рассказал о планах тренера
- Сборная России по футболу катком прошлась по европейской сборной. Забили аж пять голов!
- Угальде, Расулов и Обляков вошли в символическую сборную 13‑го тура РПЛ по версии подписчиков МАТЧ ПРЕМЬЕР
- Мостовой — о попытке похищения: «В шоке, что в нынешнее время такое может произойти»
- Агент Лички опроверг информацию о договоренности со «Спартаком»: «Вбрасывают бредовую новость»
- МИР Российская Премьер-Лига. Обзор 13-го тура
- Второй вратарь «Интера» Мартинес насмерть сбил человека в инвалидной коляске
- Яковлев: «Какие могут быть претензии к Станковичу? Победы «Спартака» есть, борьба за высокие места продолжается»
- Агент защитника «Сочи» Стоича — о массовой стычке в игре с «Ахматом»: «У него синяк под глазом. Никаких претензий к соперникам нет»
- Карпин дополнительно включил Тюкавина и Комличенко в расширенный список сборной России на матчи против Перу и Чили
- Сергей Юран пропустит матч «Серик Беледиеспор» в Кубке Турции, в заявке один россиянин — Илья Садыгов
- Магия Слуцкого снова работает. Его команда чудом сохранила шансы на золото!
- Дзюба: «Акрон» — команда бойчуганов. Мы неприятны для всех, и все считаются с нами»
- КДК РФС рассмотрит бросание болельщиками пластиковых бутылок в сторону судей на матче РПЛ в Грозном
- Вратарь московского «Динамо» Расулов: «Высокая игра при подстраховке защитников — это современный футбол»
- Лионель Месси заявил, что хочет сыграть на чемпионате мира‑2026
- В Испании умер 15‑летний воспитанник академии «Сарагосы»
- «Краснодар» показывает чемпионскую игру» — Гришин
- «Сочи» возрождается». Гришин считает, что команда Осинькина набрала хорошую физическую форму
- Гришин: «Я бы на месте Карпина вызвал Тюкавина. Тайм за сборную он бы точно отыграл»
- «Удивляет отсутствие Джикии в расширенном составе сборной России» — Никитин
- Вышедший из тюрьмы Дани Алвес стал проповедником в испанской церкви
- Гришин назвал главную слабость «Атлетико» в этом сезоне
- «Атлетико» терял очки со старта сезона, но остается крепкой командой» — Никитин
- Бетис - Атлетико. Голы и лучшие моменты (видео). Чемпионат Испании. Футбол
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Вконтакте