Комментарии (27) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

bethoven

6 лет

    Алан, учи английский, на поле тебе не дадут переводчика! Удачи парень, засиделся ты тут, вперед за еврами!

    Makson48

    8 лет

      С одной стороны хочется на наших посмотреть в других лигах,с другой стороны от этого наша сборная лучше играть не будет!Надо чтобы большинство игроков получали опыт за рубежом,тогда будет толк!И то не факт,если взять к примеру сборную Бельгии!Да и Дзагоев давно хрусталь и не выдерживает больших нагрузок,нафиг он сдался кому-то за рубежом!

      Erik26

      8 лет

        У нас в России есть несколько футболистов, способных вполне влиться в серьезные команды из Европы. Из вратарей это - Акинфеев и Селихов, первый уже вырос давным давно, второй еще только растет, и главное не загубить себя. Зря перешел в Спартак. Ребров тоже не хуже Акинфеева, а может и лучше. Странно, почему наши вратари не играют в Европе. В защити у нас более проблемно. Были игроки, которые, если в молодости перешли - то имели шанс быть игроками более высокого уровня, чем стали. Игнашевич, Березуцкие. Навыки есть, отстают в тактических и командных. Просто их этому не научили. В России у нас этому не учат, здесь одного напора и мощи хватит, чтобы бодаться во внутреннем чемпионате. Был игрок такой Игорь Денисов - вполне мог играть в сильных клубах, сейчас играет в Локо. Но лет 7-8 назад мог бы и в Боруссию Д перейти, да и в Атлетико и много куда еще. Жадность фраера сгубила. Вот сейчас - Дзагоев по своему потенциалу может пройти в Европу, во многие клубы. Нашел его Газзаев, дальше был Слуцкий, который не развивал молодежь совсем. Тут как бы нет явных проблем, просто ему не с кем было себя показать, нужны хорошие напарники по команде. В добавок хороший тренер, изучение языков, старание. Потенциал у него высок. Ему надо было давно еще уходить. Ну Шатов еще неплох, но ему надо только в Европе согласиться с зарплатой в разы ниже, чем в России. Усердно тренироваться, изучать язык, слушать тренера. Мамаев мог бы спокойно играть в средних командах, если бы проявил усердие. Из нападающих лучший Смолов - ему точно дорога в Европу. И главное - уверенности и самоотдачи. Кокорин должен сначала стабильно заиграть в России и начать нормально забивать. Возможно в Европе бы он начал стараться и биться на поле. Да и вообще у нас много и других игроков, которые могли бы заиграть в разных чемпионатах. Не игроки у нас слабы, а нынешние тренеры в целом. Чтобы расти дальше - нужно тренироваться с лучшими, а не с равными или слабыми. У Дзагоева есть все шансы стать основным игроком ирисок. Но только, если он повысит требования к себе и изучит английский язык.

        ivanov_vlad1963

        8 лет

          ПОВТОРЮСЬ...ДЗАГОЕВ,ДЗЮБА,САМЕДОВ----ПОЗОР РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА,,,,,
          Раскрыть

          Georgi gukov

          8 лет

            В АПЛ пахать надо через два на третий а не раз в месяц пешком ходить....сколько уже таких было.Шава,Павлюк,Беляш,Жирков и этот там скиснет.

            zakharych

            8 лет

              Очередной вброс из третьесортного псевдоСМИ на нашем сайте... Писать больше не о чем?
              Раскрыть

              Vitaly1960

              8 лет

                Если Дзагоева хотят видеть в АПЛ, надо бежать туда не оглядываясь.

                Zenitchik22

                8 лет

                  kent261972, там Пайет играет на его привычном месте

                  MaggSB

                  8 лет

                    Утка

                    kent261972

                    8 лет

                      Сейчас смотрю игру Ливерпуль-Вестхэм и видно что Вэсту не хватает креатива в атаке. Алан там бы точно пригодился вот только на какой позиции пока на пойму.

                      fczenit12

                      8 лет

                        В АПЛ пахать надо !!!

                        ReklamaRu

                        8 лет

                          Если зовут, то нужно бежать даже с понижением зарплаты! У него осталось всего пару лет что бы выростить в настоящую звезду, а то как и Акинфеев останется просто крепким игроком чемпионата России. Шатов тоже может,но он пока и в России прибавляет из года в год

                          kent261972

                          8 лет

                            Ему сейчас 26 лет и самое время поиграть в Англии лет 5 и спокойно заканчивать карьеру. Ну и конечно набратся опыта перед ЧМ 2018 (если не сломают). Всё таки Эвертон предпочтительней выглядит в АПЛ чем Вестхэм.А так оба клуба середнячки чемпионата. А на счёт тех кто раньше играл в АПЛ скажу так - сами виноваты.Там надо работать а не баклуши бить.Да и клубы им попались большой величины вот и не справились с конкуренцией молодых игроков в клубах.Там не церемонятся!! Плохо играешь - сидишь на лавке.Хорошо играешь - ты в основе.

                            rvalierii

                            8 лет

                              Очередной Гнидоровский вброс. Нигде, в приличном чемпионате, этот наркоша не заиграет. Его уже сватали и в Барселону и в Ювентус, а он и ныне там, т.е. в дерьме.
                              Раскрыть

                              Gorbach1976

                              8 лет

                                Хочет развиваться?пусть едет.В нашем чемпе. он киснет.Игрок хороший.Болею за Спартак.

                                ArcHER1

                                8 лет

                                  Вы все думаете,что Эвертон команда-мечта и Дзагоев не соответствует уровню команды???Нормальный игрок среднего уровня,который может добавить креативности в игре,удачи Алану,пусть пробует свои силы в другом клубе!Что теперь,раз другие потерпели в Англии фиаско,наших игроков в утиль и не стоит даже пытаться?Логика слабаков и неудачников.

                                  HryunMorzhov971

                                  8 лет

                                    cskawinners,Гинер, ты чтоль? )))

                                    grs11

                                    8 лет

                                      В англии его окончательно переломают, его же от любой травмы сразу в больничку.

                                      masik43

                                      8 лет

                                        Пусть попробует себя ,в Европе!!

                                        Nikola-63-REGion

                                        8 лет

                                          нафиг этот Эвертон лучше в другой клуб

                                          Eugene Takleberry

                                          8 лет

                                            Дзагоев это максимум Испания. Хрустальный, недисциплинированный.

                                            Pete17

                                            8 лет

                                              Нельзя наших за бугор отправлять, не приживаются они в европейских топ лигах. Начинают вроде бы неплохо, а потом вниз по наклонной. Что стало с Билялетдиновым после Эвертона? Аршавиным после Арсенала? Павлюченко после Тоттенхэма? А Погребняк? Назовите хоть один положительный пример...

                                              Ibrakadabrs

                                              8 лет

                                                Было бы неплохо как для сборной , так и для ЦСКА ириски и 20 выложить могут для Англии это вообще не деньги , а дзага с своим характером не за теряется на туманном Альбионе !

                                                gaz_rulit

                                                8 лет

                                                  не заиграет в Европе, уж слишком низок уровень наших кривоножек сейчас.

                                                  BTR79

                                                  8 лет

                                                    Присутствовал на матче и провел переговоры это разные вещи. В лучшем случае Гинер продаст за 15 через год за 2 в аренду возьмёт. Опыт есть....

                                                    kruz

                                                    8 лет

                                                      Дзага, вали! Тут нечего ловить тебе!

                                                      INCOMING

                                                      8 лет

                                                        Chupa_Chups, при Газаеве футболисты с лишним весом ходили и весы прятали.. "Академики с тросточками" - это при нём же.
                                                        Показать плохие
                                                        © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                        Для лиц старше 18 лет

                                                        На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                        Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                        Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                        Название — www.sportbox.ru
                                                        Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                        Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                        Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                        Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                        Наверх