Комментарии (20) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

Andrey010472

7 лет

    Spartak_Zelenograd, Вот Каррера перейдёт в какою-нибудь "Рому" этим летом, так сразу же пусть руководство "Спартака" берёт себе Луческу.

    Spartak_Zelenograd

    7 лет

      Нееееет! Оставайся!! Ты лучший!! ))))))

      zenit-84vdv88

      7 лет

        Whiskey, он умеет только разрушать.

        zenit-84vdv88

        7 лет

          Пусть валит. А Зениту, кровь из носу, нужно брать второе Л.Ч место. Иначе хороший тренер не придёт!

          H2016

          7 лет

            skifv, вот только два чемодана денег он прихватит в качестве неустойки, тогда можно и отдохнуть в Турции. Его турки возьмут ради его связей на бразильском футбольном рынке (в Турции любят бразильцев даже тех кому уже далеко за 30 готовы покупать).

            Artur-911

            7 лет

              LIPA-48, дрюкать?)))Т.е 2-1 это дрюкать???Тогда что с вами делал Краснодар и Кубань в прошлом году?))))Да и Зенит победили благодаря невероятному везению!!!

              BORN_FC_SM_76

              7 лет

                В Турции ныть, в Турции - ныть

                buligin13

                7 лет

                  SpaunXxX,Да ты гений русского слова, однозначно. Только переведи на русский, чего ты там нашкрябал.

                  Sexfluger

                  7 лет

                    А почему в Турцию? Там очень неспокойно. В Зените старший Луческу гендир, а младший - тренер.
                    Раскрыть

                    skifv

                    7 лет

                      Срочно отправить, пока не передумал.

                      Kuzbass-moroz

                      7 лет

                        sport1806, агента оптом с цыганом отдать

                        Kuzbass-moroz

                        7 лет

                          До Пулково его довезите.

                          smail00011000

                          7 лет

                            Рыжего верните обратно..... зенит при нем играл и играл нормально
                            Раскрыть

                            kruz

                            7 лет

                              Мистер, вали пока не поздно!)))

                              bagdam

                              7 лет

                                чемодан -аэропорт-стамбул

                                Mendazzi

                                7 лет

                                  SpaunXxX, жесть - это твоя безграмостность, причем как орфографическая, так и умственная, похоже

                                  SpaunXxX

                                  7 лет

                                    71 год жесть вот в жизни кроме меча нечего недержал)
                                    Раскрыть

                                    MegaVolt64RUS

                                    7 лет

                                      Цыган покуй вещи и вали быстрее, ибо думаю бомжи не простят тебе твои результаты!!!
                                      Раскрыть

                                      Whiskey

                                      7 лет

                                        а чо?... Зенит не будет достраивать?

                                        rafik-68

                                        7 лет

                                          Луческу старый человек и может перейти с тренерской на административной работы так будет лучще для него

                                          lllIIIlllll

                                          7 лет

                                            Скорей бы свалил
                                            Показать плохие
                                            © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                            Для лиц старше 18 лет

                                            На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                            Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                            Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                            Название — www.sportbox.ru
                                            Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                            Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                            Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                            Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                            Наверх