Комментарии (15) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

rigel88

10 лет

    у Ростова звездный состав и не верится что они внизу таблицы

    SalutBel

    10 лет

      а где __ю_а?

      piraniy

      10 лет

        Бухаров раззабивался , хорошая конкуренция будет с Дзюбой.

        assyriec

        10 лет

          Nilroy,конечно хорошо.Но если у команды проблемы с финансами ,зачем тогда дальше грузиться в нехилые контракты ,состав и так хороший-лучший на мой взгляд почти всех конкурентов из нижний части,чтобы потом опять были долги и клуб на грани банкротства был? Надо жить по средствам,это не только беда Ростова, а многих клубов наших.

          assyriec

          10 лет

            Состав конечно у ростова, на 2 команды. Больше всех плакались что денег нет ,весь в долгах, а тут Дзюба,Гранат ,Азмун..откуда деньги взялись ,загадка для всех.

            Victor955

            10 лет

              Только полный стадион на играх Ростова его спасет и повысит его финансовое состояние.

              Victor955

              10 лет

                Возродим в российском футболе тандем форвардов :Стрельцов-Иванов,Копаев-Матвеев,Проскурин-Зинченко, а нынче Бухаров-Дзюба???Хотелось бы увидеть. Удачи обоим.Когда пришел Дзюба в Ростов-прогноз на его удачную игру полностью оправдался,у Бухарова восстановление заняло почти сезон,но и в него вериться.Надеюсь подготовительный этап идет ему впрок,да и Бикиевич его хорошо знает.

                r1023456789r

                10 лет

                  Ростов выиграет

                  a07

                  10 лет

                    Konstantin_NVKZil, Наверное, это их сын.

                    july62

                    10 лет

                      c Дзюбой Ростову вылет не грозит

                      gubashiev86

                      10 лет

                        О! Бухаров! Неужели Бухаров снова преобразился?! (Не сглазить, тьфу-тьфу)

                        STTTTTGerrard

                        10 лет

                          Бекиич возрождает Бухарова)))

                          Konstantin_NVKZil

                          10 лет

                            trin757, аналогично озадачился)) И вот еще под 8-м номером у Ростова в запсае Думбия Мусса - он чей родственник Думбии или Муссы - бывшего и нынешнего игроков ЦСКА?

                            trin757

                            10 лет

                              А где же Дзюбинье??

                              gubashiev86

                              10 лет

                                Удачи, Ростсельмаш! (т.е. Ростов)
                                Показать плохие
                                © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                Для лиц старше 18 лет

                                На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                Название — www.sportbox.ru
                                Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                Наверх