Кто тут круче Черышева?

16 июля 2018 09:36

Лучшему чемпионату мира в истории – лучшие голы. Наслаждаемся и выбираем самый красивый удар.

Уже в дебютном матче мы стали свидетелями красоты необыкновенной. Отрадно, что ее автором стал игрок российской сборной Денис Черышев, который в плане красивых голов на этом чемпионате не остановился.

Россия - Саудовская Аравия. 4:0. Гол-красавец Дениса Черышева

Хороший приятель Черышева испанец Начо уже на следующий день передал привет другу, отметившись шикарным выстрелом в игре с Португалией.

Португалия - Испания. 2:3. Начо

В России немало мячей было забито прямыми ударами со штрафных. Мы выделяем гол Криштиану Роналду, который пробил не только точно, но и в самый нужный момент. При счете 2:3 в пользу испанцев он реализовал штрафной в самом конце матча.

Португалия - Испания. 3:3. Хет-трик Криштиану Роналду

Еще один пример не только красоты, но и важности. Тони Крос принес победу Германии на 5-й добавленной минуте матча со Швецией. Впрочем, немцы все равно из группы выйти не сумели.

Германия - Швеция. 2:1. Тони Крос

Заключительный матч в группе между Бельгией и Англией вышел не самым зрелищным, но все компенсировал единственный гол в игре. Аднан Янузай может гордиться собой.

Англия - Бельгия. 0:1. Янузай исполнил шедевр, Мартинес отпраздновал как Зидан

Кажется, Рикарду Куарежма просто не умеет забивать некрасивые голы. Очередное свидетельство этому было получено в матче с Ираном.

Иран - Португалия. 0:1. Рикарду Куарежма

До начала ЧМ крайнего защитника французов Бенжамена Павара знали только фанаты немецкого «Штутгарта». После гола в ворота Аргентины в 1/8 финала его известность возросла в разы.

Франция - Аргентина. 2:2. Бенжамен Павар

В самом зубодробительном матче этого чемпионата был забит еще один красивый гол. Анхель Ди Мария все сделал четко.

Франция - Аргентина. 1:1. Анхель Ди Мария

Идеальная атака Уругвая в матче первого раунда плей-офф против Португалии была завершена изумительным ударом Эдинсона Кавани. Именно этот гол в итоге вывел уругвайцев в четвертьфинал.

Уругвай - Португалия. 2:1. Эдинсон Кавани

Пожалуй, лучшая контратака этого чемпионата, которая была проведена на 94-й минуте 1/8 финала Бельгия - Япония и увенчалась победным голом Насера Шадли

Бельгия - Япония. 3:2. Насер Шадли

В четвертьфинальном матче с Хорватией Денис Черышев пробил настолько изумительно, что насладиться красотой решил даже вратарь соперника.

Россия - Хорватия. 1:0. Денис Черышев