Комментарии (143) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

zenit1914

7 лет

    Каждый раз удивляюсь, как при таком составе можно показывать такие результаты. Футбол командная игра.

    HerculesKolya

    7 лет

      Еле-еле девятерых греков

      superbarsa

      7 лет

        Liberta Sand, Тренер у вас не плох.

        Liberta Sand

        7 лет

          superbarsa, мало! одна единственная! и это наша синяя Челся! ;))

          Liberta Sand

          7 лет

            о! оказывается матч и не должен был закончиться иначе как 1-1 между этими командами! их единственная игра в далеком 2012 так же закончилась с таким же счетом ;) зачем же ломать традиции, и травмировать игроков обеих команд?! ;))так что, всё логично ;)

            superbarsa

            7 лет

              Liberta Sand, Да мало-ли там синих пенсионеров,в Англии)

              Liberta Sand

              7 лет

                superbarsa, а чо, эти тоже пенсионеры?! а я думала, только мы носим это высокое звание-название;)

                superbarsa

                7 лет

                  Liberta Sand, сандерленд.

                  Liberta Sand

                  7 лет

                    superbarsa, доброй ночи! но не римлян ;) некоторых синих пенсионеров;)

                    Liberta Sand

                    7 лет

                      tvouy_divisiuy, спокойной ночи!))

                      superbarsa

                      7 лет

                        Liberta Sand, Доброй ночи,вольная болельщица римлян)

                        tvouy_divisiuy

                        7 лет

                          Liberta Sand, Они оба микрофоны-одуванчики)) Спокойной ночи!)

                          Sergey Alyshev

                          7 лет

                            Ну наши и соперников выбирают . Играли бы с Гибралтаром или сан Марино там хотя бы шанс был)))

                            Liberta Sand

                            7 лет

                              а насчет микрофона-Феллайни вы все не правы! у нас в Англии только его так кличут;) про китайских Витселей мы вообще не в курсе, какие клички им там раздали;)

                              superbarsa

                              7 лет

                                tvouy_divisiuy, До будущих побед иностранным мастерам кожаного мяча,Тёмыч!Ушел во свояси.

                                tvouy_divisiuy

                                7 лет

                                  Все! За день мы устали очень. Скажем всем - спокойной ночи!))

                                  Liberta Sand

                                  7 лет

                                    Лукаку закопай их всех там, чего они к тебе прицепились?!

                                    superbarsa

                                    7 лет

                                      Интереснейший матч!Надеюсь Кокорин смотрел.

                                      superbarsa

                                      7 лет

                                        tvouy_divisiuy, Зубами?

                                        superbarsa

                                        7 лет

                                          Ты кто такой?А ты кто такой?Я-Лукака!

                                          Liberta Sand

                                          7 лет

                                            прально! всю грецию на красные надо посадить!))

                                            tvouy_divisiuy

                                            7 лет

                                              superbarsa, Мертенс снова в нос вцепился?)

                                              superbarsa

                                              7 лет

                                                Sergey Alyshev, В Сочи

                                                superbarsa

                                                7 лет

                                                  Драка!

                                                  Sergey Alyshev

                                                  7 лет

                                                    Наши в Бельгии играют

                                                    superbarsa

                                                    7 лет

                                                      akropolis, Согласен.

                                                      superbarsa

                                                      7 лет

                                                        H2016, Ясен пень)Добрые Ивуарийцы нас растерзали.

                                                        H2016

                                                        7 лет

                                                          Бельгийцы злющими приедут на игру со сборной России. Они захотят доказать, что осечка с греками - это случайность, а наши как мальчики для битья сейчас подходят как нельзя лучше! Боюсь, нашим вазелина не хватит(((

                                                          Liberta Sand

                                                          7 лет

                                                            теперь Раджа давай забивай! и я буду счастлива!)))
                                                            Показать плохие
                                                            • предыдущая
                                                            • следующая
                                                            • 1
                                                            • 2
                                                            • 3
                                                            • 4
                                                            • 5
                                                            © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                            Для лиц старше 18 лет

                                                            На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                            Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                            Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                            Название — www.sportbox.ru
                                                            Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                            Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                            Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                            Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                            Наверх