На чешский этап Евротура надо привезти «Витязь»
Два крупных поражения сборной России на третьем этапе Евротура от Швеции и Чехии вызвали отклик у болельщиков. Армия фанатов разделилась на две части — половина осудила Зинэтулу Билялетдинова за эксперименты с составом команды, а другая половина призвала оставить тренера в покое. Подробнее — в материале Sportbox.ru.
Посетитель Koba1917 уверен, что наследие Билялетдинову досталось хорошее, но грамотно распорядиться им он не смог.
- Быков возродил «Красную Машину», — написал он. — А Билялетдинов её закапывает.
Ailyn согласился с тем, что раньше сборная России выглядела куда лучше.
- На сборную Быкова хоть смотреть приятно было, — написал посетитель. — А это… На фильм «Слить Билла» похоже.
Неожиданную параллель с биатлоном провел timms, который считает задачу наиграть молодежь всего лишь пылью в глаза.
- При Быкове наш хоккей вышел на высочайший мировой уровень, нас вновь зауважали и боялись, а игра была атакующей и красивой и, главное, были большие победы, - сказал болельщик. - Сейчас престиж нашей сборной вновь катится вниз. Теряем психологию победителей, играем в
PAN1 предположил, что у Билялетдинова был злой умысел утомить игроков из лидирующих клубов чемпионата КХЛ.
- У Била задание от «Ак Барса» выпотрошить «Трактор» и СКА к
rinf решил отойти от личности Билялетдинова и вспомнил еще одну возможную кандидатуру на пост тренера сборной.
- Надо Брагина в тренеры ставить, — уверен он.
Dp1100 не стал осуждать тренера, зато высказался по поводу тактики игры от обороны.
- Никогда наша сборная не играла от обороны, — сообщил он. — Это удел слабых.
Не все болельщики приняли неудачу близко к сердцу, призвав относиться проще к подобным поражениям.
- В чем трагедия? — спросил Abvil. — В том, что эта команда проиграла? Зато стало известно, кто из игроков чего стоит. Смысл побеждать на Евротуре и влетать по всем статьям на Олимпиаде?
- Что все разнылись? — вторит ему duk67. - Сборная с новым тренером играет, дайте человеку поработать… Пример: «Трактор» в прошлом сезоне играл не так, как в этом. Дайте время и все придет.
- На ЧМ надо «Трактор» отправлять, потому что кроме них никто не забивает, — написал он.
vazerspoon выдвинул еще более оригинальное предложение, которое вряд ли способно привести российскую команду к победе.
- Надо на чешский этап «Витязь» выпускать, — решил он. — Не выиграют, так хоть отмутузят, всё веселее будет.
Однако большинство все же отнеслось к результатам серьезно, отметив вину игроков за два проигранных матча.
- Билялетдинову пожелаю одного — пережить этот кошмар, — написал bnn6. — А если надо, то как Брагин применять некоторые недозволенные методы воспитания к нашим молодым звездам.
- «Он мог бы взять отпуск и объехать полмира». Тренер «Вашингтона» Карбери — о тренировках Овечкина во время паузы в НХЛ
- Овечкин поблагодарил Каспарайтиса за совместные тренировки во время паузы в НХЛ
- Результаты игрового дня 19 февраля. ВХЛ. 2024-25
- Дубль Шипачева помог минскому «Динамо» обыграть ЦСКА, у армейцев третье поражение подряд
- Пять шайб Сероуха принесли «Сочи» победу над московским «Динамо» в матче КХЛ
- Форвард «Сочи» Сероух стал вторым хоккеистом в истории, забросившим пять шайб в одном матче КХЛ
- «Лада» всухую обыграла «Салават Юлаев» в матче КХЛ
- Агент Овечкина ответил, променял бы хоккеист рекорд по голам в НХЛ на второй Кубок Стэнли
- Лучшего бомбардира КХЛ Ливо удалили до конца матча с «Ладой» за неспортивное поведение и оскорбление арбитра
- «Стоял бы манекен Герман, пробил бы двоечку». Тренер «Металлурга» Разин объяснил удар по стеклу после игры с «Авангардом»
- «Авангард» обыграл «Металлург» и одержал пятую победу подряд в КХЛ
- Гомоляко считает, что Гатиятулин найдет варианты выхода «Ак Барса» из сложной ситуации после четырех поражений подряд
- Павел Буре заявил, что взял бы Овечкина и Гретцки в команду мечты
- Роман Ротенберг — о благодарности от Путина: «Сделаем всё для развития хоккея. Четко понимаем, на какие направления нужно обратить внимание»
- Буцаев — о результатах «Ак Барса»: «Преждевременно бить тревогу, но звоночек для тренерского штаба Гатиятулина прозвучал»
- Хоккеист Филин: «У «Спартака» каждая игра похожа на плей‑офф, нужно подниматься выше в таблице»
- Вице‑президент КХЛ оценил шансы «Локомотива» на победу в Кубке Гагарина
- «Северсталь» оштрафована за оскорбительные кричалки болельщиков в адрес СКА во время матча КХЛ
- Овечкин стал вторым в рейтинге 25 лучших игроков НХЛ XXI века по версии Daily Faceoff
- Генменеджер сборной США хочет, чтобы Дональд Трамп посетил матч против Канады
- Результаты игрового дня 18 февраля. ВХЛ. 2024-25
- «Ак Барс» проиграл «Нефтехимику» и не смог досрочно выйти в плей‑офф
- Каспарайтис: «У Овечкина уникальные способности. Не понимаю, как его можно остановить на льду. Он просто машина»
- Третьяк считает, что вратарям не хватает человеческой реакции, чтобы отражать броски Овечкина
- Российский хоккеист сводит Канаду с ума. Ивана уже называют лучшим
- «К плей‑офф СКА должен подойти во всеоружии» — Каменский
- Болельщик заплатит штраф в полмиллиона рублей за выход на лед в финале Кубка Гагарина в Ярославле
- Каменский: «Торпедо» нужно время, молодые команды часто штормит»
- Грандиозный провал США в хоккее. Канадцев можно поздравлять с титулом?
- В Вашингтоне установят мемориальную доску возле фонтана, где купался Овечкин
- «КХЛ развивается, интерес к лиге очень большой» — Валерий Каменский
- Хоккеист «Северстали» Аймурзин: «Поставил бы 10 тысяч рублей на то, что Овечкин побьет рекорд Гретцки»
- Канада поплыла в решающем матче. От позора спас главный соперник Овечкина
- Сборная США проиграла Швеции на Турнире четырех наций
- Канада вышла в финал Турнира четырех наций, обыграв Финляндию
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru